Владимир Строганов

Крошечный рай на Земле, где нет ни тюрем, ни армии, ни своих денег.На 500 тыс населения 10 млн. туристов. 👏

Ответы
Максим Jw

"Рай" - не Рай 🙂 РАЙ это красивый парк или подобный парку сад. Греческое слово пара́дейсос встречается в Христианских Греческих Писаниях три раза. Это слово использовалось в трудах древнегреческих писателей, например Ксенофонта (ок. 431—352 до н. э.), и, согласно Поллуксу, восходило к персидскому слову парадайза (Киропедия. I. 3. 14; Анабасис. I. 2. 7; Ономастикон. IX. 13). По мнению некоторых лексикографов, еврейское парде́с (озн., по сути, «парк») тоже персидского происхождения. Однако, поскольку парде́с использовал Соломон (XI в. до н. э.), а труды на персидском языке датируются не ранее VI в. до н. э., этимология еврейского слова вызывает сомнения (Эк 2:5; Псн 4:13). Слово парде́с встречается еще один раз, в Неемии 2:8, где говорится о царском лесе персидского царя Артаксеркса I Долгорукого, жившего в V в. до н. э

Владимир Строганов

Пишут же райский уголок.. Но это же не Рай.

Людмила Варивоцкая

Интересно... Я задала здесь ТОЧНО ТАКОЙ ВОПРОС тоже неделю назад... И приостановила вчера утром... ЭТО

Лариса Афанасьева

Хочу в Андорру! Посмотреть... А потом домой, в любимый Крым, недаром его называют "Мир в миниатюре"!

Валерий Герасимов

10 000 000 туристов ежедневно????... В крошечном раю??? Как же они все там помещаются???

Валерий Герасимов

Ну???.. И где там 10 000 000 человек поместятся???.. Какую-то хрень ты гонишь!!!!!

Владимир Строганов

Почта в стране бесплатная для всех, Страна занимает второе место по количеству туристов на душу населения, уступая только Ватикану. Средняя продолжительность жизни составляет 83 года: по этому показателю страна находится на втором месте в мире и уступает лишь Японии.
32 минуты
Владимир Строганов
Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...
32 минуты
Владимир Строганов
Особое налоговое законодательство освобождает жителей от подоходного налога и налога на добавленную стоимость

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какое нибудь из княжеств типа Монако, Мальта, Лихтенштейн, Андорра, Сан-Марино

Владимир Строганов

Да есть в списке.

Вл
Владимир

На 500 тыс населения 10 млн. туристов. И где эти люди там размещаются?

Вл
Владимир

Значит , значит - цифры населения и туристов никто лучше тебя не знает.

Владимир Строганов

Не я их считал. а Вики..

Вл
Владимир

понятно

Екатерина Емелина

Какое - нибудь карликовое государство типа Монако или Андорры.

Екатерина Емелина

Посмотрела, спасибо. Хороший рекламный ролик.

Валерий Бурцев Сибирь

Думаю это Андорра, в данный момент смотрю по ящику на ютуб

Сергей Василишин

- "крошечный рай на земле" - оказывается таких мест много

Владимир Строганов

Почта в стране бесплатная для всех, Страна занимает второе место по количеству туристов на душу населения, уступая только Ватикану. Средняя продолжительность жизни составляет 83 года: по этому показателю страна находится на втором месте в мире и уступает лишь Японии.
Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...
Особое налоговое законодательство освобождает жителей от подоходного налога и налога на добавленную стоимость

Сергей Василишин

- и живут там достойные подражания люди- Адриано Челентано, - но, вот к1й вашей строчке, - получил посылку из Китая с бесплатной доставкой, хотя продавец вернул деньги из-за задержки, - как это Там работает?

Владимир Строганов

Я не знаю таких деталей.

Та
Татьяна

Смотрела на днях по ТВ про эту страну. Кажется Ангорра?

Dima_1_Го

Это где Остров Питкерн?или Баунти это реальное место

Dima_1_Го

Был там, классно, фьёрды, тонели, горы

Тегай Дмитрий

И кто-то за ними всё выгребает и обслуживает…

Владимир Строганов

Почта в стране бесплатная для всех, Страна занимает второе место по количеству туристов на душу населения, уступая только Ватикану. Средняя продолжительность жизни составляет 83 года: по этому показателю страна находится на втором месте в мире и уступает лишь Японии.
32 минуты
Владимир Строганов
Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...
32 минуты
Владимир Строганов
Особое налоговое законодательство освобождает жителей от подоходного налога и налога на добавленную стоимость

Igor Fedaev

Если нет тюрем где они уголовников содержат ?

Igor Fedaev

Брехня , всегда найдётся паршивая овца !

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 И поэтому это проходной двор!... 😉😁✌️

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Эххх... жаль, про Рассею никто не может такой рекламный роликЪ слепить!... 😳🙄😁✌️

Владимир Строганов

Потому, что нет этого рая.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Не завидуй Рассее, у ней тож проблемЪ хватаит... 😏✌️💥

Oleg Ы

Так и Ватикан подходит под это определение?

Владимир Строганов

Почта в стране бесплатная для всех, Страна занимает второе место по количеству туристов на душу населения, уступая только Ватикану. Средняя продолжительность жизни составляет 83 года: по этому показателю страна находится на втором месте в мире и уступает лишь Японии.
Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...
Особое налоговое законодательство освобождает жителей от подоходного налога и налога на добавленную стоимость

Oleg Ы

Ляпота

Ол
Олёнка

Лучше бы сказали как туда пристроиться 😁

Владимир Строганов

Почта в стране бесплатная для всех, Страна занимает второе место по количеству туристов на душу населения, уступая только Ватикану. Средняя продолжительность жизни составляет 83 года: по этому показателю страна находится на втором месте в мире и уступает лишь Японии.
Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...
Особое налоговое законодательство освобождает жителей от подоходного налога и налога на добавленную стоимость

Ол
Олёнка

Действительно рай

Ол
Олёнка

😔

Ол
Олёнка

Везде хорошо, где нас нет.

Владимир Строганов

🤝 да мы и не видели ничего..

Упс

Ох уж ну и рай где такие толпы туристов 😄

Miss Shadow

Хорошее место для обеспеченных бездельников...

Miss Shadow

Вы там были?

Miss Shadow

И я - нет

Александр Грызлов

Это в тайгу или в горы, как Агафья Лыкова

Александр Грызлов

Ну это где-то в шлрах

Владимир Строганов

Застроенные и возделанные земли составляют соответственно 8 и 9 % всей территории. Остальное – это первозданные луга, горы и леса. Вода – одно из главных природных богатств...

Александр Грызлов

В горах я написал, красиво

Наталья Шубина

Жителям то наверное это не кажется раем

Владимир Строганов

Я не житель.

Лекса

Андорра-единственное место на земле.