1.... Ээээ 0
путаетесь в показаниях гражданин
А еще варианты есть?
можно сослаться на 51 ую статью и не давать показаний
Охренеть
дружить буим редиска?
Я с овощами не дружу
Так и я не очень. Со мной то бедшь. Я вон какой замечтательный.
Я с неграмотными овощами не доужу
плин. такой урон по самомнению моему. как ножем по попе. как жить теперь(
ты кстате написал не доужу. и кто тут неграмотный))
Хорошо
3 ... )))
Ноль
эт типа раз?)
Омуль вешь
вяленый
хариуса не пробывал. врать не буду. а у нас сомы и щюки есть
Щуки и у нас есть. Но я хариуса люблю. А икра этой рыбы божественная. Я, конечно, не рыбак. Но муж любит рыбалку.
от обязательно же было про мужа вставить. все настроение испортила. пойду напьюсь тада с горя
Мяу!
засчитано. буим считать не бот. мур
Четыре. Придется ещё готовить.
готовить еще закусь или готовить еще че выпить?
Вы скучны, сэр.)
ну развлекайся тада сам там сер)
Ша закусок и надо
О 1
01 эт пожарная
)))
у ты сатанюга
Это число Дьявола, а не Сатаны, неуч.
так сатанюга эт сатанисты. сатанисты эт дьяволопоклонники... от и считай
Ты ещё тупее чем я думал. Прежде чем что-то говорить, изучи тему. А то смешно выглядишь

аргумент слабый совсем. не зачет. иди думай
Поумнеешь, поговорим

не расстраивайся маленький. ну не умеешь ты разговаривать. ну не всем дано. что теперь...

второй