Тссс...

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки, если каждый из вас - вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь?)))

Ответы · страница 2
Сергій

По образу и подобию, за исключением некоторых анатомических особенностей)

Тссс...

Ясное дело...пестики тычинки таи

Сергій

Да, и выпуклости кое где)))

Сергей Антипин

сволочь-понятие относительное, на каждую сволочь есть своя родная сволочь

Сергей Ханьжин

вы не совсем правы!!!сволочь-может быть,а вот насчёт эгоизма,ещё вопрос!!)))

Сергей Ханьжин

учёт тут провести сложно!!!)))

Сергей Ханьжин

одна сволочь или много?)))))

Сергей Ханьжин

Я про себя так не могу сказать!!!

Сергей Ханьжин

Откуда вы знаете,зря или не зря???

Тссс...

Я более самокритична чем некоторые

Сергей Ханьжин

Я,вообще то,адекватный человек и могу даже себя оценивать объективно!!!

Николай Нечаев

на каждую эгоистичную сволочь,всегда есть вполне достойная его стерва!

Петро Лапченков

Ну это непровсех сказана есть и харошие и чего всех подадну гребёнку та

Bonza Bonza

сразу эгоистичная сволочь а может приятная сволочь😜

Bonza Bonza

если бы вы видели какие у него слюни последний кусок мясо отдали

Bonza Bonza

вы когда кушать очень желаете а на столе вкусная еда неужели с вами ничего не происходит😜

Bonza Bonza

удивительная женщина😜

Bonza Bonza

мне с ума сойти😜

Bonza Bonza

ничего завтра сделаем выход к морю искупаемся смоем проблемы вместе с хвостатыми и с новым настроением вперед по жизни

Николаич

Согласен с Вами на все сто!!!А половинка наша,обязательно найдётся....

Тссс...

Моя то бесстрашная уже нашлась

Uf
Ufo

Одна сволочь, плюс другая сволочь, дают результат: дружная семья!))

Владимир

Сволачь как раз это половинка, а вот вместе с падлой будет целое 🙂

Тссс...

Как много сволочей ...на один квадратный метр

Олег Минск

Вот так взяла и на всех плеснула! Оль... ну ё-моё! )) Добрый вечер)

Олег Минск

Как жизнь? У меня тут за окном дождь фигачит... Но воооздууух!!!! Свежий, класс!

Олег Минск

Не, днем было хорошо, ближе к 8 вечера влупил. Как настрой?)

Олег Минск

Тогда нуна в кофту одеваться быстро)

Игорь Меренюк

Отличненький вопросец однако, сами то, что думаете?))))))))))))))))

Тссс...

Что мне уже думать, нашли, подчинили, наслаждаюсь абсурдностью бытия

Игорь Меренюк

Хорошо сказано, а куда та сформировавшаяся сволочь делась?)))))))))

Тссс...

Прорывается иногда из озорных глазок и кучеряшек

Игорь Меренюк

Ага, на волю просится, а?! Не догуляла душа??)))))))))))))))

Тссс...

А разве можно нагулятьчя ей?

Игорь Меренюк

И то правда, душа такой удивительный зверек, что ей всегда большего хочется))))))

Se
Sentinel

Почему из вас а не из нас?)))) вы разве не такая же сволочь?)))

Aleksandr Pushkin

одно не обидно...ты же не исключение из данного правила...

Тссс...

Тогда вообще не усну...буду шлёпать босыми ногами по полу...как ежик

Aleksandr Pushkin

как будешь шлепать по полу,находясь в постели?????

Тссс...

Буду ходить и шлёпать...не усну ведь

Aleksandr Pushkin

шлепать то может и будешь...скорее ладошкой...

Aleksandr Pushkin

хочешь от счастья после удовлетворения потребностей🌺

Сергей С

Тогда никак, так и будем вариться каждый в своем соусе.

Сергей С

Так куда ж мы от себя эгоистичной сволочи денемся? Так и мучаемся и окружающих мучаем.

Тссс...

Ну а почему вы считаете что именно этим мы случаем кого то

Сергей С

Ненодаем тепла и внимания, что так хотят от нас.

Сергей С

Есть баланс есть стабильность в семье.

Тссс...

Рановато, мне Ще за дитем ехать

Сергей С

Образно. Мне тоже еще много дел предстоит впереди.

.леkс.. .ото.

Смешно.....
А ты... какая ... сволочь.?
А сволочь - это кто?

Stormy

Потому никого и не ищу, зачем людям жизнь то портить?!

Тссс...

Ну вы однако почему себя то так не любите? Вам не нравится нервы мотать што ль...и смотреть на муки близлежащей сволочи???

Stormy

Близлежащая сволочь начнёт очень быстро меня бесить и кайф от нервотрепки не станет приносить радость

Тссс...

Таки надо качественную сволочь иметь...а не шантрапу всякую...такую чтоб самой было сложно ей соответствовать

Stormy

😀

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так что енот- сам то выбор...такую сволочь еще поискать надо...вот....😉 😁

Ruslan

Эт не мы ищем - эт генетические программы внедрённые

Артем Спб

Вопрос-ответ....!!! Не нужны нам половинки!!! Мы цельные

Танѩ

Вот и ищем, Ольга более-менее подобную сволочь))))😁

Здравствуйте

Можно и уступить немного, и удачно сформироваться )

Здравствуйте

Если, хочешь, можно постараться, для близкого

Здравствуйте

Почему же, откуда сомнения?