Степаныч

Посмотрел празднование какого-то праздника в африканском племени, вспомнил тусовку наших звездищ и звездунов на Новый год..... А в племени "мумбу - юмбу" значительно красивее..... Дичаем, господа?

Ответы
Евгений

Нет, не дичаем. Просто, в отличие от даже африканских племен, не развиваемся. Это называется - стабильность, а по-научному - стабилизец.

Степаныч

..здец

Евгений

Этот термин используется только в академических кругах.

Зинаида

Ну вы даёте! Что не можите отличить своих от чужих? Смотрите это просто. Лучший Киркоров ,ансамбль Дородо. А вы" мумбо-юмбо"

Николай Шляхов

Я пенсионер с 14 - летним стажем! Пенсию заслужил своим трудом! Неудачником себя не считаю! А на оскорбления с Вашей стороны не отвечу, это ниже моего достоинства! Вам же следует выбирать выражения, особенно с незнакомым человеком! Вы еврейка?

Зинаида

Не смешите. 14 лет стажу. А у меня 25 и продолжаю работать.. И вас не я оскорбила,а вы сами себя.

Николай Шляхов

Я тоже работаю ну и что? Чем Вы лучше меня? Умнее что ли? Навряд ли! Я такую школу жизни прошёл, Вам бы это показалось бы адом! На последний вопрос я ответа не получил!

Зинаида

А что это вас так взбудоражило? Вы же умный,образованный,а такое спрашиваете? Вам то это зачем?Интелектом то вы не блещете,и вопросы такие не задают. Отвечать не буду. Школу жизни он прошёл ,оскорблять вас жизнь научила?

Николай Шляхов

А и не надо! Ответа Вы не можете дать, так и не напрягайтесь! Интеллектом Вы не блещете тоже, зато высокомерия у Вас в избытке!

Евгения Иванова

На вкус и цвет...Значит надо справлять там , где тебе понравилось, если сам исправить ничего не можешь.

Степаныч

Дома и только дома

Евгения Иванова

Тогда дома устрой "мумбу-юмбу"

Евгения Иванова

На вкус и цвет...Значит надо справлять там , где тебе понравилось, если сам исправить ничего не можешь.

Любовь Соловей-Грищенко

Давно дичаем и даже этого не замечаем этого, сидя на диванах перед "ящиками".

Степаныч

Точно

Наталия Бакал

просто на глазах дичаем и под глазами тоже дичаем.

Лариса Мельникова

тупеем

Степаныч

да

Vi Za Vi

Дичают

Степаныч

так