Ле
Лера

🖼как у вас обстоят дела с медициной? Попасть к врачу реально? В больницах Есть очереди из ста человек к терапевту?

Ответы · страница 2
Сергей Саломыков

Закрыто наглухо . Спасение утопающих ............... Похоже кто выживет тому может повезет.

Alexander Akhmanov

сами лечимся, пока в очереди отсидишь, нахватаешь болезней, о которых и не слышал :-)))

Таяна

Куда езжу я и дети - нет очередей к врачам и специалистам... все быстро делается.

Руслан Степаненко

Очереди конечно есть, но мы записываемся на время чтобы не создавать толпы.

Валерий Герасимов

Я в областную к зубному приехал, полечить зуб хотел.. Выдрали без очереди..

Ильгиз Биккулов

молодые люди умирают пока ждут приезда врача. есть из них даже беременные

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вот во время пандемии только по врачам и ходить, мало заразы в магазинах..

Ле
Лера

А других болезни нет у людей ? Некоторые на учёте стоят и надо приходить несколько раз в год на приём .

Лучше дома посидеть с такими болезнями, не рискуя на них ещё и коронку словить.. К тому же, полагаю, у тех, кто ходит на приëм к специфическим специалистам, это всегда проблема предварительной записи. К слову, в просвещëнной Европе, к "государевым" докторам по страховке тоже запись за пару месяцев.

Галина Смирнова

В этом году не записывалась еще.Жду,когда меньше будет больных вирусами.

Ле
Лера

Долго ждать будете, меньше не станет больных 👑

Галина Смирнова

Не может быть такого.Конец должен быть.

Серик К

Слава богу с медицины всё нормально. Терапевтік очереди нет ПО запису .

Lady Winter 🇷🇺

Реально. Вчера попала к лвум врачам. Правда, поликлиника ведомственная

Наталья Мельникова

20 человек в очереди и бои на смерть. "С талонами" против "без талонов"!

Се
Сергей

нет конечно ... сегодня свободно вызвал врача на дом ... сам удивлен.

Майя Петрова

Не знаю, с апреля там не была. Тогда никаких врачей толком не было

World See

месяц жду попасть к невропатологу,завтра будет только запись,

Андрей Цимбаревич

Так же как и везде-очереди из двести человек к терапевту!

Николаич

В нашем городе всё проще-"семейная клиника" и она не одна

Дмитрий Сергеев

оптимизацию не для того придумали что бы народ лечить

Галина

сказала бы да и не знаю ,говорят все врачи болеют .

Vjacheslav Tarasov

Как и везде!На букву Х!И не подумайте что ХОРОШО!

***евгений Комаров***

Большие очереди, скорые не приезжают на вызов.