Алена Ларина

Любите читать? Читаете мангу? Какие произведения нравятся?

Ответы
Takahina Dein._.

Читаю и книги, и мангу. Произведения... ну мне многие нравятся, но я бы выделила Ст.Кинга "воспламеняющая взглядом", чем-то она меня зацепила, а из манги.. много там хороших произведений.

Виктор Козин

Читать люблю,но почти не читаю-нет времени, мангу не читал, нравятся путешествия, приключения, детективы, фантастика.

Inn' Zimova

Люблю минишармы для девушек почитать когда заняться нечем!Аманда Скот счастье под угрозой!!!

Николай Войченко

Я книгоман с детства. Мангу не читаю. Читаю публицистику, поэзию, историю. И сам пишу стихи.

Владимир Вульц

Читать люблю, а вот про мангу слышу впервые. В основном публицистика и документалистика.

Моро Может Уходить

ухахахахаахахах читать давно не слышал это слово но читал преступление и наказание хех

Макурин Дмитрий

Читать - безусловно да. Нет, читать мангу пока не доводилось. Фантастические романы.

Piece Of Sugar

Читать люблю, но не мангу. Люблю классику. настольная книга - В.Каверин. Два капитана

**
***ольгунька ***

не люблю читать......читаю в основном на сайтах статьи полезного для меня содержания

Тихонова Тамара

Очень люблю. Но последнее время не до чтения.Обожа. стихи и жесткие детективы.

Павел Фейс

Читать люблю... Сейчас нравиться произведения писатель Владимир Колычев.

N.
Nevermind ...

мангу нет, но аниме периодически смотрю. я аудио-книги люблю, классиков

Валерия Баланик

Что такое манга? Читаю в основном классику и юридическую литературу.

Юрий Галин

не читал пока манг но когда-нибудь начать надо.может даже завтра

Шаукат Нагаев

ЧТО ЗА ЧУШЬ КОГДА МНЕ ЧМТАТЬ Я КОЕ КАК ЗА КОМП 5-6 ЧАСОВ ОТСИЖИВАЮ

Татьяна Бурыкина

люблю. мангу не читаю ввиду того что не знаю чо енто. просветите.

Наталья Вебер

Самое любимое занятие)) Люблю женские иронические детективы.

Ма
Майкл

не люблю читать, на работе чтения всяких документов хватает

Женечка Летова 3D

Читать люблю. Мангу читала. Я люблю приключенческие романы.

Ирина Латыева (Ширяева)

Нееееее не люблю читать!Я за свою жизнь прочитала 3 книги!