Den

мляяя ааа ...из собачьего пакета случайно себе в тарелку наложил , вот рукожоп

Ответы
Татьяна Кошеварова

да может и правильно сделал...там проверяют на вредность лучше, чем человеческую жрачку

Стаська Дочьлэнд

Ну вот,у тебя появился шанс убедиться,что корм для собак стал значительно вкуснее))

Den

шо ж ты врешь то нагло цинично тута

Den

я то бля все думаю, какая сука пиздит собачий хавчик, грешил на тараканов, но, они же бля толпой даже не справятся, воно оно в чем тут фишка где собака порылась то

Den

бля ты ваще уже мну запутал

Стаська Дочьлэнд

Ну что ж ты такой бестолковый!

Александр Данкев

Ну и слопай, собачья еда бывает лучше человеческой!😂 👍

Вино Из Одуванчиков

Шерсть будет мягкой и шелковистой)) приятного аппетита

Den

😁 😁 😁 😁

Neli Vatzadze

denvitokoipozitivniarechnepriemlimadliameniameniatakierazgovoriochenoskarbliaiut

Римма Чечётка

Ничего. У них корм более качественный.)

Феечка На Шпилечках)))

поддерживаю!👍 👍 👍 😄

Марина Югорская

И молоком залил?)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не ну ты опять а?

Den

🙂 🙃

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ты тут прекращай таким кидаться 🙂

Хулиганка

и как наелся?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ешь