Ол
Олег

Курящая женщина кончает раком?

Ответы
Marina Yaruta

не факт...статистика всё равно, что бикини..то что она показывает весьма привлекательно..но куда интересней то что она скрывает...

Ан
Андрей

есть ложь, наглая ложь, и наконец статистика..

Marina Yaruta

каждое сказаное слово ..уже ложь..

Ан
Андрей

ну не совсем категорично бы так

Marina Yaruta

ну да потому что следующее слово уже будет другим...

Ан
Андрей

Я бы не был бы таким категоричным)

Юля М

ну и вопрос, а вас глупостям родители учили или вы сами всякую дрянь собираете )

Андрей Худяков

И не только! ))))))))))))))))))))))))) В общем, так же, как и не курящая! )))))))))))))))))))))))

Сергей Кузьмин

она по любому кончает! Но если и ты куришь то тоже можешь кончить раком!

Сергей Гвоздев

курящая кончает только лежа на спине и в прямом и в переносном смысле.

Сергей Гоголев

Кто курит— тот кончает раком.кто не курит— оттягивает свой конец 🙂

Ольга Олечка

Молодца...вот вопросик на засыпку......слава Богу я не курю...)))))))))))))

Игорь Белоконев

Причём здесь женщина, - всё живое умирает от некатина и алкоголя.

Светлана Чухина

необязательно ( другая версия:только если мужчина способный)

Владимир Дружинин

Наверно раком кончает и не курящая. Главное чтоб она кончала.

Владимир Кузнецов

Фу, как отвратительно, пойду мурашки собирать - разбежались 🙂

Tanya Ghost

Так же как и курящий мужчина..... наверное- раком лёгких)))))))))

Только Я

не знаю как кончает, но закончить жизнь может именно им.

Я ГА

курящий мужчина вообще теряет возможность кончать.

Я ГА

Так он и начать уже не может.

Зоя Кабак

это не факт, сколько некурящих болеет, к сожалению

Татьяна К

А курящий мужчина, кончает таком?)))) Все одинаково.

Ирина Блинкова

это по разному, рак то поражает не только женщин

Дмитрий Васильев

статистика при курении заметно более печальная

Федоров Валерий

Велик и могуч русский язык..кавк Вас понимать?))

Светлана Анфалова

как захочет - так и получит (или сама возьмет)