Мирумир

У моего знакомого "впечатляющие связи", что Вы вкладываете в это понятие и есть ли у Вас или Ваших приятелей подобное?

Ответы
Mikl Demidov

Мужчина возвращается под утро
к заботливой проснувшейся жене.
Он - радостный, хотя не отдохнувший.
В его душе, свободной от невзгод,
то расцветают яблони и груши,
то ароматно сакура цветёт.
Потом, при полном деловом фасоне
в рассветную уходит полутьму.
Его работодатель - фирма "Сони"
зарплату платит славную ему.
И так вот от рассвета до заката,
уже не первый месяц или год
живёт себе семейство Херовато.

Не так уж плохо, в принципе, живёт.

Мирумир

👍

Mikl Demidov

Сколько стран - столько нравов. ))

Сергей Филев

эт у либерастов фенька такая. они тупы по природе своих мозгов и душонки. и только через жопу свою или ближнего сотоварища по выродству себе подобных перебираются в вышние стратосы потриблядства.

Helena Veselova

Есть у приятелей, коллег, родственников. Впечатляющие - "все выше и выше и выше", как правило. Но для меня это не слишком впечатлительно. У меня их нет, что никак меня не удручает

Мирумир

gjyzkf

Мирумир

поняла

Константин Крылов

Это говорит лишь о социальной зависимости человека. Как только его социальная ценность снизится, ни одна из его связей не сработает и он окажется на дне.))

Мирумир

неа))) может я несовсем верно пояснила, но там связи наработанные годами, структура.

Константин Крылов

Многие на них надеются, а по сути такие связи - ничто, знамо, проходили.))

Мирумир

не могу согласиться. Переплетено все. криминал и самое самое, об чем вслух страшно И это не разорвать. Потому, что одни, обязаны других сажать, а не идти рука об руку по жизни)

Константин Крылов

Сам себе их наплёл, самому и отвечать по сделанному.))

Александр Бычков

Это смотря кого впечатлять. Одним интересен чиновник, другим бандит, третьим художник... Каждого впечатляет свое

Мирумир

конечно!

Lucif Angelov

Если у тебя оч много денег У тебя тоже будут такие связи Только с деньгами они особо то и не нужны эти связи

Валерий Гусев

Я сам впечатляющий. А того знакомого мнеи жаль.Надо самим быть значимым.Это сегодня он нужен.Завтра мусор

Мирумир

Вы, как обычно, категорично судите.

Валерий Гусев

Верно.Добро жесткое. одна слабость.Могу допустить слабость к женщине.но один раз

Евгений Сидорович

есть но я специально не ищу таких друзей среди влиятельных людей тоже бывают порядочные..

Евгений Сидорович

тогда не понял извините но ведь нашлись кто помог кстати этот кто то не сам это Бог через него помог Вам в нашей жизни ничего случайно не происходит..

Мирумир

он еня ударил очень больно

Евгений Сидорович

кто Бог не понял

Мирумир

да

Евгений Сидорович

на Бога не стоит обижаться это не правильно однако это мое мнение я его Вам не навязываю одно могу сказать что если бы он не вмешался было бы еще больнее и ударил не он а его оппонент..

Ал
Александра

...связи бывают разные)))) Что он имел в виду - человеческие, сексуальные и пр.?)))

Ал
Александра

.я Вам верю))) 😉

Андрей Стрельцов

Пускай эта женщина и довольствуется своими связями. Может потом до нее дойдет)))

Murod Kurgan

Кому от этого тепло, а кому холодно??????????????????????????

Мирумир

да, какая женщина! довольствуется связями, что является криминалом и вообще просто фу)))) лучче сидеть тихо как мыши, гнить в своей болячке, оставаться без помощи))) смешные люди)))))

Андрей Стрельцов

Что будешь делать когда эти связи уйдут на пенсию??????????????????? Да и на данный момент с этими связями прозибаешь, иногда перепадает. Мне Вас искренне жаль

Просто А...

я стараюсь избегать отношений, которые можно было бы назвать - "связями". 😉

Lord Raptor

Полезные знакомства для открытия дверей и решение с их помощью вопросов

Мирумир

конечно

Николай Богомазов

Мне непонятно когда люди кичатся связями. Значит сами ни чего не стоят?

Мирумир

он не кичится, он в их живет, и нам помог именно ими

Луч Лучик

надо дружить с порядочными людьми, они, если смогут, всегда помогут

Мирумир

А если нт - позвоним фсб шному полковнику - так что ли?

Луч Лучик

полковник, значит на страхе держится его авторитет

Мирумир

при чем тут авторитет)) мы про связи. Устроить, пристроить, при чем в больницу или НИИ ортопедии.

Михаил Леонидович

Порочные связи. Деловые с. Уголовно-преступные с.. Круговая порука.

Мирумир

деловые

Владимир Павлов

ет смотря про какие связи.....бывают и впечатляюще-портясающие...)))

Мирумир

я о них. органы

Владимир Павлов

ага....если все органы работают, то и связи впечатляющие!!!...)))

Анастасия Черенкова

Никогда не пользовалась связями, стесняюсь даже обращаться.

Oleg Simanov

я не знаю что это..... у меня есть выходы и на Президента и?

Oleg Simanov

я имею в виду город? а потом уж куда .

Мирумир

уже пристроили, и помогли, через органы. Меня впечатлило, что в хирургию пристраивают люди в форме.

Oleg Simanov

ну бывает и так

Мирумир

так связи и нужны для этого.

Oleg Simanov

не всегда... но в основном да.

Андрей Герасимов

Это растяжимое понятие, связи деловые, любовные, и тд.тп.

Мирумир

деловые

Ан
Андрей

пока будут связи, кумовство - бардак в стране не победим

Мирумир

но без этого мне бы не помогли врачи

Ан
Андрей

они должны помогать именно без этого, но это не для нашей страны...

Жанна Акользина

связи это своего рода состояния в нашем государстве...