Нателла

как появились русалки ?

Ответы · страница 2
Юрий Беляцкий

Уборщица на консервном заводе в чан с рыбой свалилась.. вот и срослось 🙂

Серж)))

Как появились русалки так сразу окончилась рыбалка т началась пьянка:)

Vahab Ehmedov

Наверное старик рыбак т....л золотую рыбку поэтому появилась русалка

Александр Парохонский

А ОНИ ПОЯВИЛИСЬ, ВАМ НЕ ПОМЕРЕЩИЛОСЬ? И КАК ДАВНО ВЫ ИХ ПОВСТРЕЧАЛИ?

Александр Парохонский

А СКАЗОК ВАМ МАМА НЕ ЧИТАЛА? ЕСТЬ У АНДЕРСЕНА СКАЗКА "РУСАЛОЧКА". ТАМ ВСЁ ПРО НИХ ПОДРОБНО НАПИСАНО.

Indees Rybckin

Когда лебедь рак и щука вытащили воз, вот они и нагрешили там....)))

А Ц

Это те женщины, которые вопреки морским законам попали на борт !

Oleg Simanov

русалки ладно- они обтекаемые - а их мужикам не мешают плавать?

Де
Дед'уктор

Наверное, мужик согрешил с рыбой. Или рыб согрешил с женщиной)

Се
Серж!!!!

это видимо дети посейдона

Се
Серж!!!!

есть разница - посейдон греческий бог моря а нептун древне римский русалка была чисто древне славяснкой нечистью - это души умерших и утоплеников позже уже все обощили а ранее морских полудев и рыб в древней греции детей посейдона звали по другому как то там -исать в сети не охота

Се
Серж!!!!

наташа а вам зачем знать про русалок - я видел их в 98 г

Се
Серж!!!!

а так - она плавыла а я увидел

Се
Серж!!!!

нуу - может ббыть

Нателла

они и в сказках убивают тех кто их увидел

Михаил Алексеенко

Волосы отмыли, ноги раздвигать при ходьбе по ухабам не надо....

Михаил Алексеенко

Мастер Буми

Хороший вопрос, как только их встречу, обязательно спрошу.

Андрей Саныч Климко

Мужик поверил в сказку, теперь каждые выходные на рыбалку

Валерий Гудзь

из обезьян .. русалка на ветвях сидит там чудеса ! Помните

Ка
Карабас

Девки на лево бегали.им ноги поотбивали и в море кинули

Александр Лосенко

НАВЕРНОЕ, ЛУЧШЕ ВАМ, ДА И ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЗНАТЬ--КАК????????????

Алекс Дол

...очень узкие макси юбки...и немного навыков в плавании

Ashok Rv

если это ваше фото то усалка передомной✍️ 💐