Анечка

мужчины нынче не те. чуть что так сразу капризы . почему так что не так?

Ответы · страница 2
Виталий Молчановский

А раньше какие были? Чуть, что не так, вожжи со стены снимали и учили уму -разуму.

Анечка

ясно но бзики и капризы и постоянные обиды раздражают

Виталий Молчановский

Так выкинь его и не общайся... Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Анечка

наверно так и сделаю пошлю нах.....й

Виталий Молчановский

Ну, так мужчине нельзя говорить, а по другому можно... Ой, Фима, да мы знакомы с Вами пять минут,
и Вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
О, Сарочка, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!

Виталий Молчановский

Твой собеседник видимо тоже не целится так высоко???

Олег Горковенко

Простой вопрос -нахрена вам здались мужики через 50-60 лет этого не будет совсем

Олег Горковенко

Войны захотелось я против но если надо я готов

Олег Горковенко

Обливай своего холодной водой или кипятком будет крутой

Helga Lei

Им нужны моральные потрясения

Анечка

а это как сковородкой по голове?

Олег Горковенко

Анечка вы страшная женщина наверно Учительница

Ма
Маша

почему столько претензий...провокационных вопросов к противоположному полу)))

Василий Васильев

Потому , что остались еще настоящие " женщины " не потакающие капризам мужчин .

Василий Васильев

Хорошо когда в семье мир и покой !

Василий Васильев

Конечно лучше когда по мордасам ...

Анечка

что так в крайности впадать

Василий Васильев

Хорошо когда в семье тишь да гладь да божья благодать

Василий Васильев

Тогда не надо выходить замуж

Василий Васильев

Тогда Вам как " штирлицу " быть очень осторожной

Bob Chelpachenko

Да уж, и женщины уже не те. Чуть что капризы, нытье, скандалы и прочие прелести.

Анечка

нам положено мы девочки а вам стремно

Виктор Киселев

Да, тепереча не то, что давеча, вот в мое время капртзничали только женщины 🙂

Виктор Киселев

А раньше...чуть что-то сразу дуэль, сурово было...:)

Анечка

а сейчас надуют щечки и в угол плакать

Виктор Киселев

Да уж...а может, это хорошо?

Виктор Киселев

Согласен, в данной случае на вкус и цвет товарищей нет, кто-то то женщина мать, кто-то то женщина - бизнесмен, а кто-то женщина ребёнок т у каждого свои критерии оценки...

Алекс Венцель

Последствие женского воспитания в неполной семье: Женский тип поведения...

Анечка

так вот в этом то и фиг что воспитание было в полной семье.

Алекс Венцель

Возможно папа был из такой семьи...

Dmitry

а откуда ты знаешь, какие они были тогда? ты живёшь 100 лет уже наверно??? ))))))

Анечка

сужу по моему отцу у меня отец был супер

Dmitry

в основном все отцы относительно супер

Александр Башлыков

В основном такими капризными становятся после первого неудачного брака

Анечка

а причем мы то которые идем вторыми ведь нам тоже сложно у нас тоже жизнь за плечами

Александр Башлыков

Если жизнь за плечами, значит, вы должны были усвоить ее уроки. Вместе с тем вам следовало ответить на вопрос: "А нужен ли вам такой второй со своими капризами ?"

Александр Башлыков

Лучше спросить у сердца. Задать ему вопрос: что лучше: с ним с его амбициями или без него и его амбиций

Александр Башлыков

Мужчины без женщин все слабые, за исключением маменькиных сынков - сыновей одиноких матерей. Такие кажутся слабыми по логике, а в действительности они очень трудно поддаютсяч дрессировке. Надо иметь большой ум и терпение, чтобы оторвать такого от маминой сиси и ни в коем случае не пытаться держать его под каблуком. У мамы это получится лучше

Александр Заболотный

капризничают пацаны . высказывают недовольство мужики.а мужчины?-

Анечка

мужики тоже капризничают обижаются надувают щечки

Александр Заболотный

изначально вопрос о мужчинах они выше этого.

Анечка

вот именно что капризничают и ведут себя как бабы

Юрий Максимов

Попались не те. Я долго служил в армии - там мужики не капризничают

Анечка

только на гражданке они меняются

Юрий Максимов

Единицы, которые не заслуживают внимания

Trym Trym

Да,как перышки чуть брови сдвинешь уже то в слёзы то бежать.блин

Миляуша Широбокова

Смотри глубже, сама что то не так делаешь или человек не твой

Андрей Лисицын

убыль мужского населения выше и с возрастом это не меняется

Po
Polly

Ну Вы будьте терпимее..., чаще дарите цветы, говорите "люблю"

Котик - Наркотик )))

Месть за тысячелетия когда было наоборот 😜

Евгений Ярославов

ЭТО КУДА ЖЕ ВЫ ГОЛАЯ НА МЕТЛЕ ПОСКАКАЛИ, НАВЕРНОЕ НА ШАБАШ

Евгений Ярославов

СЕЙЧАС ВЫ ПРОСТО КРАСИВАЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА

Николай

А женщины такие как всегда -как бы себя подороже продать!

Николай

боятся чёйто не так сделать - сама виновата - планку опусти и корону сними - сами косяком потянуться

Анечка

да куда уже опускать уже некуда

Николай

тогда не пойму чё не так вроде на аве ниче так

Анечка

да сама незнаю бесит когда мужик обиделся и молчит а че обиделся из за чего сука долбанная

Николай

чё не так секс прошел - ну умотай его в усмерть

Василь Трачук

В ЛОБ КАТАЙ- СРАЗУ УЗНАЕШЬ.МУСИ- ПУСИ В ЛЮЛКЕ КОНЧИЛИСЬ.

Ви
Виталий

?????????А,с чего вдруг такие выводы Анюта!!!Здравствуйте!!!

Анечка

привет жизненные наблюдения