Александр Сарказмов

Предпочтете дворцовому аду рай в шалаше?

Ответы · страница 3
Галина Степанова

Если с милым-да. А если одна- подумаю: есть ли смысл этот ад терпеть

Галина Карлсон

😄 Никто дворцов не предлагал,поэтому довольствуюсь тем,что есть.

Алена

Как сказал один известный классик- В РАЮ КЛИМАТ, А В АДУ ОБЩЕСТВО.

Ксения Храмцова

Лучше во дворце плакать в роскоши,чем в шалаше плакать от нищеты

Птичка

Да, если рай точно не закончится, что в нашей жизни маловероятно

Оксана Пашковская

А я из шалаша дворец сделаю. Главное, чтобы рай ни куда не делся.

Валентина

обязательно ад дворцовый? С умом можно сделать дворцовый и рай

Руфина Заинуллина

не задумалась не приходилось...живу как живу .в ладу с природой.

Валентина Озерова

предпочитаю небольшую квартирку с родным и близким человеком

Вова Mazzy

...совмещу оба и останусь жить на постсоветском пространстве...

Татьяна Ветчинина

Смотря кто там дворянин ) если любимый то ада не почувствуешь

Михаил Тымчук

Хотя в шалаше конечно нет рая, свободу люблю и шалаш выбираю!

Мэри Поппинс

Предпочитаю нечто среднее. Рай - слишном скучно. Не для меня.

Павел Рыбалка

Дворец-клетка, шалаш-свобода! Нельзя быть рабом своих вещей!

Artur Батыршин

Раскулачить жителей дворца и всю жизнь отрываться в шалаше

Эл
Элеонора

сомнительный рай однако в шалаше.. когда на дворе будет - 20С.

Александр Белый

Беда не в том, что мы не пьем, а в том, что нас не приглашают...

Алла Шашок

Не люблю крайностей.Предпочту небольшую уютную квартирку.

Яна Журавлева

Предпочту лучше ад во дворце... Опять же смотря какой шалаш?

ОК
Олеся Кубатина

Ой, считаю, что нужно не выбирать, а искать другое счастье.