Vika Victorious

КАК вы относитесь к провокаторам и паникёрам - ЗДЕСЬ и в РЕАЛЕ? 🤔

Ответы
Анна

А как можно относиться к провокаторам и паникерам? Неужели положительно?!! Просто часто провокацию мы видим там,где человек совершенно ничего не хотел негативного. Поэтому часто у людей разная оценка одного и того же поведения

Vanea Bulmaga

Привет Виктория, а к паникерам и провокаторам отношусь ни как если меня косается ихние выпады, а в основном пытаюсь исправить созданные ими ситуации. в чом и есть ми ошибки пытаясь исправить чужие косяки

Дмитрий Калинкин

Люди, как люди, которым свойственны недостатки, только квартирный вопрос их испортил (Воланд, "Мастер и Маргарита")

Валера Валера

Вообще отрицательно.Надо стараться реально смотреть на происходящее.А как вы относитесь?

Vika Victorious

НЕНАВИЖУ!

Валера Валера

Во время войны провокаторов расстреливали.

Сергей Никишин

Я участвовал в нескольких вооруженных конфликтах , Короче мы их расстреливали .

Владимир Зернов

Путин рекомендовал мочить в сортире. Я не люблю Путина , но иногда он прав

Lliry Hess.

Какие сталинские словечки. От них так и несёт классовой сознательностью.

Vika Victorious

🤣

Маша

Как можно винить человека если он трус ,это воспитание ....мать их ((((

Маша

А что тут думать -это ходячие предатели Родины ,ловить и изолировать ,толку от таких для общества нет ,пусть руду добывают на острове Шмитта !

Сергей Кожин

А че на дебилов внимание обращать - грохнемся так грохнемся...😉

Рост

Здесь можно ответить, как хочется, в реале - дистанцировать.

Антонио Гареев

Ну, во время ВОВ таких было принято растреливать на месте.

Ллири Хесс

Все мы, в той, или иной степени, провокаторы и паникёры.

Денис

Я к ним не отношусь ,я их старательно обхожу и избегаю.

Николай Мадеев

Товарищ, верь придёт она весны прекраная заря.💥😊

Николай Мадеев

Тихо нежно извиняюсь, свистнул у Поэта пару слов😊🥞

Епифания

Сужу пролетарский судом, безжалостным и беспощадным

Владимир Шибнев

Да никак не отношусь, они сами по себе, я сам по себе

Аксель Билецкий

Здесь не видел, в реале прикладом по зубам 😂😂😂

Сила Ветра

так же как и к дурням не желающим видеть очевиное

Vika Victorious

???

Миша Брель

а вы уверены что вы правы? и здесь и где-то в реале

Андрей Шилин

Просто улыбаюсь потомучто это выглядит смешно