Митрий Noodles

А кожа действительно стареет быстрее от солнечного загара?

Ответы
Юрий Юрченко

Не только стареет (смотри на кожу южноамериканских белых женщин), но и подвергается опсности раковых кожных заболеваний. В 19 веке дамы (в России) пользовались зонтиками, предохраняя себя от солнца.

Митрий Noodles

Вот зачем зонтики они таскали.

Юрий Юрченко

Защищали кожу от солнца. Ведь декольте были огромными.

Татьяна Быковская

Может быть..Мне кажется,что все,в том числе и кожа,старее от времени..или со временем..Но-злоупотреблять солнечным загаром,конечно,не стоит,особенно если кожа у вас светлая от рождения...

Ростислав Судилковский

Обезвоживание например влияет на это, да и вообще люди живущие в жарких местах как правило живут меньше, ибо огонь( жара, тепло) катализирует этот жизненный процесс 🙂

Мишаня

Естественно это же ожог.мне врачи запретили загорать совсем у меня был термический ожог на работе 25%.Теперь как больше часа на солнце бываю тело сильно сгорает.

Светлана Чепурнова

Да. Она ведь от солнца обезвоживается и становится дряблой и сморщенной! Листья на деревьях тоже сохнут от палящего солнца, так же и кожа реагирует!

Митрий Noodles

Даааа уж

Сергей Семиошин

а ты посмотри на крестьян которые всю жизнь в поле и всё поймёшь и не будишь задавать дурных вопросов. ты ведь мужик ты ешё про макияж спроси

Митрий Noodles

Ну,крестьян то у нас и нет,может у тебя в восемнадцатом году и есть,а по поводу вопроса,то какие хочу такие и задаю,ты что ли запретишь мне их задавать?надо будет задам и про макияж...

Елена Греченко

Да. Недаром в старину все дамы ходили с зонтиками от солнца...Кстати, "бледность", считалась признаком аристакратии..

Валентина Теплякова

И я согласна.

Любовь Кириллова

и если бы только старела - там столько пакостей происходит, особенно с возрастом...Но зато - красиво.

Митрий Noodles

Ну,да красиво...

Лилия Горелик

да...но загорелый человек все равно выглядит зздоровей, красивей и моложе ))) мне так кажется

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Митрий Noodles

Momento More

Spry Gin

Njet... Tut nje Smertj - a naoborot!

Антонида Ивашкина

Не знаю. Я долго жила на юге. И сама по себе смуглая. И что-то не замечала старения.

Макс Харламов

хороший вопрос, а тебе не всё ли равно ? всё равно постареем рано или поздно)

Митрий Noodles

Да,всё равно...

Вася

скажем так, загар - это ожог. А дальше думайте сами, хорошо это или плохо

Митрий Noodles

Ожог,это всегда плохо

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Митрий Noodles

Так всё в меру полезно 🙂

Митрий Noodles

Так всё в меру полезно 🙂

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д

Мария Солодилова

Главное все в меру, загар тоже полезен, солнышко - источник витамина Д