Гр
Грейсвандир

...свет там, где лампочка?

Ответы · страница 3
Марина

Лампочка,где Свет?

Марина

как как)зажигаем!!!Сияй!!!Дарите по Кругу и Вокруг) Улыбки и Радость

Гр
Грейсвандир

...замариновать море возможно?... а Марину?) - ведь это почти одно и тоже)

Марина

прекрасная Программа,но годами мариновать 😜Ценю хорошие условия НО....🙃одно и тоже это не про свет)море)Год)и что творится с Лампочкой

Гр
Грейсвандир

...да бог с ней, света и без лампочки хватает)

Марина

праВЫ!!! Браво и с Новым 2020 Годом!!!Дарите Свет Души всем нам своими Вопросами!!!Спасибо и Приятного Общения!!!

Уральская Рябинушка

А выключатель где?

Уральская Рябинушка

😂А где включатель?

Уральская Рябинушка

😁это же хорошо

Гр
Грейсвандир

...в определенном смысле даже бесподобно))

Александр Грызлов

И солнышко, и луна

Александр Грызлов

Свечка, лучина,

Гр
Грейсвандир

...а пооригинальней что?..

Гр
Грейсвандир

...ну, ладно, коли все так с вами)... принято)

Ве
Вера

где светлые мысли

Ве
Вера

на сердце .... а в голове тяжёлые думы

Гр
Грейсвандир

...стало быть мысли рождаются в сердце?

Ве
Вера

возможно .... потому что сердце не в ладах с головой , ему никогда ничего не докажешь .... оно не даёт засохнуть . заскучать и унывать ...оно наивное и чистосердечное ....

Квака Задавака

Нет...там где душа.

Гр
Грейсвандир

...красиво, а, значит, верно... принято)

Марьяна Иванникова

где светлые мысли

Гр
Грейсвандир

...мысль зажгла лампочку - согласен)

Ҭɑлùя

Ага и тьма там же)

Гр
Грейсвандир

...женщинам сомнения очень идут - они волнуются, чувствами в себе переливаются, такими трогательными становятся, волнительными, восхитительными... но, это не ваше)

Ҭɑлùя

Естественно не моё, это ваше резюме)

A Lina W

Свет там,где душа

A Lina W

С Новым годом!☘️☃️☘️

Людмила Бондаренко

Где напряжение))

Гр
Грейсвандир

...а человеческое - тоже электрическое?)

Людмила Бондаренко

Ещё и какое),так шандарахнет,мало не покажется)

Гр
Грейсвандир

...сковородкой или электричеством шандарахнет?)

Марина Ра

В холодильнике

Гр
Грейсвандир

...только там?.. кого ж ты выбрал в жены Ра?)

Вера Гудкова

де добрая душа!

Гр
Грейсвандир

...ответ интуитивно понятный)... принято)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В холодильнике

Ол
Олег

..где не темень

Ол
Олег

..светло там ..ваша светлость

Гр
Грейсвандир

...лады - упал-отжался) - принято)

Анатолий Васильков

Восхитительно

Анатолий Васильков

Не довод, а шадевр гигант мысли

De
Devid23

где наша любов

De
Devid23

от души чтоб вам было всегда комфортно !

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Там где светло

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Или где выход

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы так считаете?

Гр
Грейсвандир

...ум - считает... а я не умом)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну зачем мы меня пытаетесь запутать?).. я и сама это прекрасно умею делать, даже тогда когда совсем не хочу этого))..

Гр
Грейсвандир

..."мы меня пытаетесь запутать" - шедеврально)... такие "па" никакая девочка еще не выдавала)... и что самое примечательное... строение букв случайным не бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Давайте продолжим завтра, доброй ночи!😴

Гр
Грейсвандир

...очень интересно)... учитывая, что я вас знаю)..

Гр
Грейсвандир

...не в плотском смысле, а в смысле смыслов)... круизные ландшафты мы разве давеча с восторгом не наблюдали?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стесняюсь спросить, где именно.)))))? Пьяна я, что ли, была или в беспамятстве...

Гр
Грейсвандир

...спасает меня, что вы стесняетесь - это меня от многих объяснений освобождает)) - была пьяна чувствами, налакалась ими - и уже поэтому во всем права)

Боже мой, какое понимание женского существа.))))) Так и влюбиться недолго..🤭 Voulez-vous venir avec moi, Korvin.)))))))))?

Светлана

нет я свет😁

Гр
Грейсвандир

...на работе 3 Светы в открытом выражении - и их свет неочевиден, но поскольку вы в сокрытом, опять же, выражении - потенциал возможностей у вас есть) - чтобы светить!)

Гр
Грейсвандир

...лампочкой или свечой предпочтете?)