Анна Молошникова

Люди, которые только начали встречаться,
но уже клянутся в любви до гроба, посвящая
друг другу статусы... вы ебанутые, да?

Ответы
Толстый И Ленивый

вы к зеркалу с такими вопросами, обычно там такие добрые как вы найдут благодарных слушателей... потерянное поколение...

Дмитрий Янковский

По всей видимости просто влюбленные, а статусы, эт всего лишь веянье времени: а вам от любви еще не сносило крышу?

Анна Молошникова

сносило,но Я говорила в глаза и делала какие либо поступки,а не в соц.сетях печатала статусы!

Киса Мурыся

вопрос к кому относится: к людям которые пишут статусы или к людям читающим вопрос данный?

Екатерина

А без мата никак нельзя ? Ведь вы же девушка и так оскверняете себя !

Анна Молошникова

Можно!Сквернословие возможность доконца донести мысль,не больше!

Nick N

Что ж за отношение такое. А, вдруг, это действительно так у них...

Роман Горев

они глупые)
рад за тех у которых так и получится)

Olga Swetlowa

Пускай делают как хотят лишь бы не плакали

Шурик Петрович

не факт это может проста увлечении

Михаил Умённый

Сами решите кто из вас кто!

Елена Уренцева

Грубо, но справедливо...

Настя Золотарёва

ахахахаххаха согласна

Антонина Черненко

фу....ну и воспитание

Анна Молошникова

у меня его нет к сожалению или счастью)))

Анна Молошникова

извеняюсь,но мне не интересно,жаль Вам или сожалеете Вы!

Анна Молошникова

Простите милая дама конечно,но мне не интересно,жаль Вам или Вы сожалеете!

Анна Молошникова

Мне не интересно жаль Вам либо Вы сожалеете!Я как нибудь сама определюсь.

Кристина Ерофеева

сейчас это модно!

Александр Арапов

Зачем так грубо?

Александр Арапов

Надо себя перебороть и успокоить!!!

Кайрат Y

они да. а ты?

Анна Молошникова

ЯЯЯЯЯЯ!На всю голову,но не в этом плане!

Алексей Иванов

da da da ANNA