Лукас Шакал

🖼приятно смотреть как развивается город... строят доступные человейники, убирается ненужная вода...

Ответы
За
Затоябелаяипушистая

Да, да... Перекапываются чудные луга, выпиливается вековой лес, закатываются асфальтом ягодные и грибные дорожки и полянки. Все исключительно для блага селовека

Lora

Мне лично, очень неприятны эти человейники! Гето....пятнадцатиминутные города, цифровой концлагерь 👎👎👎

Наталья Мельник

Куда только смотрели ваши ландшафтные дизайнеры? Так классно могли бы пруд обыграть...

Лукас Шакал

Они смотрели как им кладут деньги в карман.

Наталья Мельник

Ничего.Если на том месте постоянно вода скапливалась,значит там много подземных источников.Какой дренаж не делай,всё равно всё,что в зоне бывшего пруда постепенно осядет.В ремонт вбухают больше,чем в карман положили.

Серафимка

неа, не приятно... не уважаю человейники. Живу в частном доме со всеми удобствами

Лукас Шакал

А отопление с канализацией?

Серафимка

все есть!

Лукас Шакал

Прям всё?

Серафимка

да.

Лукас Шакал

Ха-ха-ха, гидропоники нет для выращивания ганджи

Серафимка

не интересуюсь данным видом увеселения)))

Я К Тебе

короче засрали ...уничтожили озеро,понаставили очередные промышленные коробки

Лукас Шакал

Охуительно же!

Ценитель Прекрасного

Главное, чтобы независимый Казахстан никто не пришёл денацифицировать.

Лукас Шакал

У нас адекватные люди у власти.

Ценитель Прекрасного

Так это ничего не гарантирует. Главное, что у соседней страны у власти неадекватные люди.

Лукас Шакал

Хорошо что, Прибалтика от нас далеко.

Ценитель Прекрасного

А хоть бы и была близко - что б она сделала? А вот Россия сделает.

Лукас Шакал

Не сделает. У нас другая страна.

Ценитель Прекрасного

ахахах

Елена Ашеко

полработы не оцениваю... покажитя шо тама в 2022-23 годе стало та...

Лукас Шакал

🖼 Прямо сейчас

Елена Ашеко

оне наверна клады ищють... потому так долго копаютьси...

* Александр *

И зачем эта лужа там нужна была? Правильно, что убрали.

Лукас Шакал

я бы ещё реку засыпал, а то здорово мешает.

* Александр *

Видно же здравому человеку, что никакого приличного водоёма там не было. Обычная большая, грязная лужа.

Лукас Шакал

ты чертовски прав)

Kорнелия

Ага мечта жить в человейники и 20 лет платить ипотеку

Лукас Шакал

Охуительно же!

Kорнелия

Да слов нет, это цель многих

Лукас Шакал

Я б не отказался, ибо альтернатив не )

Kорнелия

Они есть, ищи

Hi
Hiреr

Да бездари в у власти ...упадок во всем и декаданс

Акрам Кучумов

и нет практически зелени и лесопосадок...

Лукас Шакал

Зажрались

Акрам Кучумов

насколько помню в столице Туркменистана тоже в центре города домов много, а вот не хотят там жить... пусто..

Лукас Шакал

Ашхабад, это вообще другая история

Акрам Кучумов

люди одинаковые...

Лукас Шакал

А усы разные)

Друг.

Губит людей не пиво губит людей вода!!!

Лукас Шакал

В пекло воду!

Друг.

В туды её качель....

Юр
Юрий

Людей всё меньше, домов всё больше...

Jane Папина

Вода очень грязная, не купаться.

Ellа

как вы за год расстроились

Лукас Шакал

О видела бы что сейчас тут)

Ellа

уверенна,что классно ,а вот воду как озеро,можно было бы оставить,вокруг разбить не большой парк

Валерий Шишкин

Это просто катастрофа.

Лукас Шакал

То ли ещё будет)

Валерий Шишкин

Алма-Ата находится в котловане и рассчитана на пол миллиона жителей. Настроили человейников и душатся в ней уже два миллиона жителей.

Ва
Вадим

На фига реку закопали!

Лукас Шакал

Озеро

Ва
Вадим

Тем более

Коля

У вас есть квартира?

Лукас Шакал

Да

Коля

А теперь есть квартиры и у других людей.

Лукас Шакал

Я не против, их квартиры нуждаются в ремонте, а это мой работа.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Привет,пертрубация

Лукас Шакал

Салам аллейкум!

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Че это ты в позу встал?

Лукас Шакал

Практиковал тайное искусство

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Тайное искусство обольщения чужих жен,мне так кажется

Лукас Шакал

Тайное искусство поглощения пива в больших объемах)

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Вот именно после этого на чужих жен и посягаешь,блудник

Лукас Шакал

Не я завязал с бабами, и теперь предпочитаю общество книг и сериалов.

Кирилл Морозов

ЛюдЯм нужно ж жить.