Домовенок

- Почему одни девушки замуж выходят, а другие выскакивают?
Ответ:
- Те, которые выскакивают, слишком долго сидели в засаде

Ответы
Alena Eriksson

I TE I DRYGIE NE PRAVU-NADO NAITI TAKOGO MYJCHINY,CHTOB ZA NIM KAK ZA KAMENNOI STENOI...I ETO NE TOLKO MATERIALNO...NO TOLKO GDE J NA VSEX TAKIX VZYAT...VOT I POLYCHAETSYA..CHTO ODNI VUXODYAT -A POTOM YXODYAT...A TE KOTORUE VUSKAKIVAUT-ETO PROSTO KOSHMAR... 😱

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

замуж бывает по залету, по любви и по расчету))) так вот по залету и по расчету наверное выскакивают))))

Ксюша Ксюшка

Андрюля, я думаю тебя будут пугать и те и другие ))

Нургуль Джамбатырова

😊. Выскакивают с криком: поберегись!