Ол
Ольга*

🖼 вот вам и аристократки)) а все туда же..в гарем)

Ответы
Игорь Крайнов

Кто то не знает .. Кто то подозревает.. А мы с Вами точно знаем что ничего в природе не меняется )) Есть еда и кров - значит будет и секс . И у неандертальцев и в современном мире . Ничего не меняется

Lаzy

Один вопрос меня волновал... В то время, когда Адам пахал поле и пас скот, а Ева шила одежду из шкур и пряла- где в это время были АРИСТОКРАТЫ?

Ол
Ольга*

На подводной лодке)

Lаzy

Видать, там... Или- космическом корабле Маска.

Грейсвандир

в плоском понимании воспринимается все через фильтры узости сознания, в поисках наслаждения оправдания для собственной низости)

Грейсвандир

это я о вас)

Александр Туганов

Последнее время молоденькие девушки всё больше влюбляются в кошельки, а не в людей, а потом ноют, когда их вышвыривают на улицу...

Ол
Ольга*

Можно подумать,, это не последнее время,, а всегда

Александр Туганов

Нет в 60-х и 70-х такого не было, а судя по моим родителям и ещё раньше не было...

Ол
Ольга*

Не в тех кругах росли, вокруг состоятельных мужчин всегда вереница баб.

Александр Туганов

Возможно, но я себя не относил никогда к состоятельным менам и всё равно вокруг меня было очень много девочек, девушек и женщин, что происходит до сих пор и что бесит мою жену!..))

Кот Кот

Женщина есть женщина у неё ведь такая любовь к мужчине особо когда у него деньги есть.
Аристократка
Они хоть знают что это такое

Alarih

Клёво. У Хью Хефнера, владельца Плейбоя, тоже проживало в его доме 7 девушек-красавиц, а ведь этой обезьяне - Хью было уже 75 лет.

Ол
Ольга*

Около него определенная масса' вьется, без моральных принципов

Alarih

В у аристократок Гетти есть эти принципы? Сиди вечером и жди это богатое страшилище.

Ол
Ольга*

Так о чем и речь

Alarih

А вот интересно - перепало ли что из наследства его любовницам? Я думаю, что ничего. Жмот и скряга.

Ол
Ольга*

Даже детям не всем перепало, одному из сыновей достались заметки папы про никчемного сына

Ти
Тина

А,что если аристократки, они халяву не любят,такие же как и все остальные. Почитайте биографию Коко Шанель.

Ол
Ольга*

Коко Шанель не была аристократкой

Павел

Денежки не пахнут, у дядька известным жлобом был, тогда кстати и тетки миллионерши такие же были

Павел

Тут нет, кречеты попадались

Ол
Ольга*

А олени?

Павел

Та олени тут везде, их местные держат

Ол
Ольга*

А, говорил же мне уже

Павел

Я сам иногда не помню что я говорил вчера

Oleg Voronov

Грош им цена. Впрочем, они уже открыто продаются оптом и в розницу. Вопрос лишь в цене.

Oleg Ы

а музей у него очень даже хорош )) правда, последний раз половина зданий была пустой

Ол
Ольга*

Бывал?)

Oleg Ы

конечно, и не раз )) там часто выставки идут так же, заезжие, так сказать, искусства ))

Ол
Ольга*

А я сегодня его судьбой интересуюсь))

Oleg Ы

а я даже и не знал, теперь поинтересуюсь тоже ))

Ол
Ольга*

Занятный дядька, жмот страшный)

Oleg Ы

и ччего жмот, денег же было до фига )))
кстати, вход в музей Гетти бесплатный. но стоянка авто - платная )))

Ол
Ольга*

Потом решила про пятерку жмотов почитать, страшные люди😄

Z*
Z*Ирина*

Не в гарем.. а в приживалки.. и в шлюхи..
гарем — это все таки что то другое.

Ол
Ольга*

Да? И что же такое гарем

Z*
Z*Ирина*

"святое место".. так задумано изначально
закрытая женская половина дома..
Как знаем работники в гареме это евнухи, и случайных людей в гареме быть не может
но вы же и так можете узнать что такое гарем из инета

Е. К.

А у него губа не дура. Свое не упустил. Хотя страшен как смертный грех.🤔

Эльвира

Жить то хочется. И с нормальным здоровьем, а не выть от боли.

Игорь Шутилин

Интересно а есть такие случаи среди богатых женщин?

Ол
Ольга*

Я бы завела))

Игорь Шутилин

Озорница)

Aleksander Jakovlev

Так ведь ради благородного дела...тестирования )))

Ол
Ольга*

А тож

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это ж как надо себя не уважать

Ол
Ольга*

А с виду приличные))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

деньги одни в глазах

Олег Ахмедов

Они потенциальные одалиски.

Ол
Ольга*

Выбрали себе сами

Анжелика НН ***

Себя не жалели ради науки!)

Lliry Hess

Зависть плохая советница.

Феникс

ничего удивительного..