Ма
Машынька

Ну вот, допустим, у тебя гарем супермегасексуальноживых женщин. И вот ходят они за тобой, жаждующие и на все готовые (даже платить) и ноют непрерывно, истекая слюнями.. ну возьми меня! возьми меня! И чо? Это заводит? Это может быть интересно? В чем прикол-то?.. Ты ж от них бегать будешь, как ужаленный в одно место)))

Ответы
Виталий Вилисов

опыт такого рода был), срабатывает обратная реакция, действительно от таких женщин бежишь)), но это психология мужчины такая) Но, и когда она пытается водить тебя за нос, я не такая жду тут трамвая, это также напрягает. Мол, если отношения до близости были короткие, то не комильфо, а при этом что, отрабатывается механизм, вроде как вместе, но у него любовницы, у нее также возможно любовники)), и по какой модели затем будет сложена семья)))

Кот Кот

Мужчины разные и мринцымеально разные. Котуто нужно много и разных такова их природа.. А кому-то нужна одна.. Чтоб рядом и чтоб любила. И для него она самая красивая

Александр S

Вот поэтому у тамошних султанов и было правило распорядка! Все по графику. А ещё можно было сказать мол война, дела, охота, голова болит или другая важная хрень.

Виктор Соловьев

.Приятны взаимные от души ответные ласки ..тогда полет.... а не всунул вынул и бежать..)))) Только нижняя чакра сработала..такой секс только для животных.

V/
V/S/G/

Гарем находлся в другом здании на расстоянии от1 до 2 км..через поля леса болота..Так что ни кто ни кому не надоедал..Просто не доходили..🙂

Vaess

Я конечно не эксперт, но по моему в гареме нимфоманками и не пахнет. Скорее наоборот. Вот поэтому их много.

Ма
Машынька

Да фиг их знает, если честно) Мне тож не доводилось быть в гаремах)))

Vaess

Как правило у людей, кто держит коллекцию авто, обычно есть дежурный авто для езды, и есть всё остальное - чтобы было. Так и тут тоже. Много женщин, просто чтобы было. Купил для мебели. И как правило не надолго. По мере старения могут покупаться другие.

Ваня Иванов

Угу,знач когда за тобой толпы мужиков ходят в слюне и воют-возьми меня,тебя это не возбуждает?

Ма
Машынька

Нет. раздражает. Мне таким способом самутверждаться неинтересно. Моя божественная природа может проявляться намного более интересными, окрылющими и высокими способами.

Ваня Иванов

знач,ты розовая?

Ваня Иванов

это как в фильме ,влюблен по собственному-мне глупо тратить на это время!

Ма
Машынька

Вот это ближе к истине)

'абдул-Уадуд Games

Гарем - это место, где исполняются желания хозяина, а не прихоти подчинённых...

Liza

так в гареме не все и по разу хозяина пробовали.кто то и в глаза не видел

Сергей Никифоров

Совершенно верно. Даже если одна жена будет так делать - ужас ужасный...

Владимир

я от одной-то бегаю 🤣 Почему-то у неё никогда голова не болит 🤷‍♂️

Ци
Циник

🤣

Александр

Не царское это дело женщин ублажать, прикажу ублажат. 🤣

Ма
Машынька

🤣 Улыбаешься! Это хорошо! Это очень хорошо! Будем жить! Сегодня еду за город... будут шашлыки!)

Александр

Как не бодрись, камень на душе. Время лечит.

Се
Сенсей

Всё в меру надо. А групповуха это неплохо, наверное 🤣🙈

Владимир Пермяков

Да лан! Каждой шланг дам подержать! Пусть порадуются!

Евгений Юрьевич

👍🤬😎 не хвалюсь,но бывало...даже дрались за меня...

Ма
Машынька

Эти женщины были вам интересны?

Евгений Юрьевич

нет!у меня уже была Люда...

Ма
Машынька

Вот я как раз об этом)

Евгений Юрьевич

прикол...тщеславие,самоутверждение...для неуверенных в себе!

Синюшный Роджер

не буду! я их всех в очередь за пивом поставлю )

Огненный Муравьед

Так и бегают. Пересыщение безжалостная вещь.

Ма
Машынька

ужос

Zаиц Харофый

Да и от одной, слабой на передок побежишь.

Александр Tukan

Неее, погоди. А сколько платить готовы? )))

Es. Vik.

Лучше сразу притвориться мертвым!))