Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот засел в тандыре, обложился дровами и собирается поджигать. Что делать?

Ответы
Nitupsar Grig

Делать, что делать... кошек и котов надо уметь готовить, а раз ты готовить не умеешь, он приготовит сам себя.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вызвали карателей и Гиммлера

Nitupsar Grig

вот кто у вас в деревне по вызову проживает

Парцифаль Из Монтсальвата

Карали кота все утро

Nitupsar Grig

каратали покарали до самой артели

Парцифаль Из Монтсальвата

Пришла Крымская Сука приволокла гильотину

Nitupsar Grig

Парцифалия отцепилась от Крыма, они вернулись на историческую родину.

Евгений Во-Ин

😁вот купил тандыр - ну шашлыки не те - нахрен он ваабще нужен - коту только что - но у меня его нет

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Евгений Во-Ин

у меня был котяра -Жуликом прозвал.. разнем всю хату... сгрыз все провода.. приполз помирать - мы плакали

Парцифаль Из Монтсальвата

Вызвали карателей и Гиммлера

Мелиса Трава

зачем приписывать коту дурные мотивы,животные не могут навредить,в отличии от людей.

Парцифаль Из Монтсальвата

Пляшет . Шиву славит. Бухтит гимны Раме Нарасимхе и Хануману

Мелиса Трава

хотите,чтобы кот стал человеком?

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас плясы и прыги. Мечется Огнедышащая Баба, воткнул себе вилку в глаз Жареный Мужик с Хреном, белькотает и мельтешит Чудо Вошь

Мелиса Трава

К великой скорби всё готово, осталось спичку поднести. Так полыхнёт, что будь здорова, ног не успеешь унести.
Уж часть земли водою смыло. В других наоборот-засохли реки их забыли, где же воды круговорот.
От засухи поля пустые, леса пожарами дымят. Когда-то заросли густые под пеплом кучами лежат.
Плюс ко всему природный кризис дополнен глупостью людей. Чтоб показать, что не зависят, встают за красною чертой.
И жизнь людей уже не стоит, считай почти что ничего. И их никто не успокоит. Вопрос остался: «кто кого?»
И брат на брата поднимались. И кровная порвалась связь. И уз семейных не осталось, любовь к другим оборвалась.
А в переде всё только хуже и нет просвета от проблем. И никто не знает, что зачем?..
Но есть сейчас уже ответы, что ожидает впереди. Это библейские сюжеты-открой сейчас и посмотри.
Уже стоим мы на пороге. И есть ещё последний шанс-Свернуть с широкой той дороги, чтоб жизнь твоя не прервалась.
Вставай на узкую дорогу, ту, что Иисус нам показал. Иди по ней, стань ближе к Богу. «Жить вечно можешь», -Бог сказал.
Пусть даже время не простое по всему миру настаёт. Преодолеть нам всё плохое Отец поможет – сил даёт.
И нет сейчас важнее дела, чем дружбу с Богом нам развить. С Отцом Небесным можно смело любую скорбь мы пережить!

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы копошимся лижемся и повизгиваем. У кота рыло завернулось винтом

Мелиса Трава

завидуете животным?

Парцифаль Из Монтсальвата

Я мечтаю промявкаться окотеть, замурчать

Николай Костров

Дать свободу действий, если, к тому и закурит, вы попадёте в книгу рекордов.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Голубев Константин

СКАЖИ, что подгорит сильно. Будет не вкусно. Пусть сначала протопит тандыр

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он. Кот колдовак

Василий Сычёв

Вам что делать ? Перестать курить всякую дрянь ...Не обижайтесь ...Шутка ..))

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы нашли у кота точку джи. Кот посажен на бутылку. Трахаем волка

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Людмила Яковлева

Сказала бы на шашлык, но я зоозащитница. Берегите кота, а не тандыр))

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы нашли у кота точку джи. Кот посажен на бутылку. Трахаем волка

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Yuri Danielyan

Не мешать импровизировать,нельзя прерывать творческий порыв...😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.

Yuri Danielyan

Мужик увидел вещий сон,что с ним случится несчастье и он решил не идти на работу и целый день лежал на диване. Настенные часы сорвались и упали ему на голову Мораль- лучше бы на работе был...🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Отец Андрея Васильевича по имени Григорий Антонович, или вернее Василий Антонович, обнял Марию Михайловну и назвал ее своей владычицей. Она же молчала и с надеждой глядела вперед и вверх. И тут же паршивый горбун Василий Антонович решил уничтожить свой горб.

Гибадулин Владимир

Принести ему картонную коробку и он будет сидеть уже там.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Пётр Йосифович

Дай ему печёночную котлету, он наестся и успокоится ! 😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Пётр Йосифович

Чьи ? Понятно, что не кота, иначе бы он не бушевал ! 😊

Парцифаль Из Монтсальвата

Пляшет . Шиву славит. Бухтит гимны Раме Нарасимхе и Хануману

(◆_◆)

Обоссы его. Ато паленой шерстью весь день вонять будет.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

(◆_◆)

Его проблема. Подожги его сам нахуй. Бешеный, походу. Тандыр засыпь. Фпесду его.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

(◆_◆)

Ну тогда башку ему отрежь. Делов-то.

Парцифаль Из Монтсальвата

Колоссальные пещерные гуси дорылись до канализации

Ал
Алексей

Не обращай внимание.У него карманов нет и зажечь нечем.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Ал
Алексей

Тогда пусть "зажигает"🐱

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.

Ушла...чья-То Роднулька..

в знак протеста...нафига его туда в ссылку отправили?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начал бухтеть: "Ом бхур бхувах сваха". Шиву славит хочет его суровостью своей аскезы потрясти

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤦‍♀️ ещё и религию сменил)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот начал менять вокруг себя физику и геометрию

Ушла...чья-То Роднулька..

это куда его понесло?))

Парцифаль Из Монтсальвата

Хираниягарху сейчас снесёт

Александр *********

принести ему воды Он просто хочет принять баню )))

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Светлана Агламазова

Напиши,что лепешки будет почта России забирать

Светлана Агламазова

ОБХСС забыли.там самые лютые шакалы

Парцифаль Из Монтсальвата

Бешеная Вошь достала из сумочки Нуль-Волка. Будем насиловать.

Светлана Агламазова

Надеюсь,волк не очень расстроится

Парцифаль Из Монтсальвата

Потом вывернем наизнанку и прополощем в крайнем случае вызовем ГЕСТАПО

Светлана Агламазова

И марганцовкой их

Дж
Джин,,

Ничего , жди когда будет , Тандыр кябоб,,,.😜👍

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя себе!!!!
А....заложников взял????🤦😂😂😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Он оборотень. Иногда буйвол, иногда кот .... Мы закатали кота в скороварку. Да! Нас больше , мы сильнее, думали мы его боимся? Ну боимся конечно, кот очень лют и тиранист. Щас возьму палку и буду по скороварке стучать!

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя се....не слишком ли?

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще и эсэсовцев вызову

Кот Бегемот🇺🇦

Кого???

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот подрался с часами

Виталий Пропутневич

керосину подлить,что бы не сильно мучился

Ма
Маша

Узнать его требования и пойти на уступки)

Парцифаль Из Монтсальвата

У нас плясы и прыги. Мечется Огнедышащая Баба, воткнул себе вилку в глаз Жареный Мужик с Хреном, белькотает и мельтешит Чудо Вошь

Ма
Маша

Мамочка! Как всё страшно у вас! 🙈

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы копошимся лижемся и повизгиваем. У кота рыло завернулось винтом

Ма
Маша

🤦

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот мой кот он лает-воет звонко крыльями звенит. То он волка запомоит то к богине вверх летит

Александр

резать лук,морковку и готовить поджарку.

Парцифаль Из Монтсальвата

Он оборотень. Иногда буйвол, иногда кот .... Мы закатали кота в скороварку. Да! Нас больше , мы сильнее, думали мы его боимся? Ну боимся конечно, кот очень лют и тиранист. Щас возьму палку и буду по скороварке стучать!

Парцифаль Из Монтсальвата

Гахи глели на меня сынды плавали во мне где ты мама, мама Няма мама дома мамамед!

Александр

я со своей кошкой проще поступаю. достаю носок из угла (я их туда на ночь ставлю) и никакой палки не надо....

Парцифаль Из Монтсальвата

Еще и эсэсовцев вызову