Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот засел в тандыре, обложился дровами и собирается поджигать. Что делать?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рис добавьте вовремя...

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он

Виталий Рогов

Вызывайте Росгвардию.

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня проблемы с дифференциацией кота

Лана ******

Колбаской выманивать

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он. Кот колдовак

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

составь ему компанию

Парцифаль Из Монтсальвата

Однажды Андрей Васильевич шел по улице и потерял часы. Вскоре после этого он умер. Его отец, горбатый, пожилой человек целую ночь сидел в цилиндре и сжимал левой рукой тросточку с крючковатой ручкой. Разные мысли посещали его голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🤥бамбарбия 🤔кургуду 😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Отец Андрея Васильевича по имени Григорий Антонович, или вернее Василий Антонович, обнял Марию Михайловну и назвал ее своей владычицей. Она же молчала и с надеждой глядела вперед и вверх. И тут же паршивый горбун Василий Антонович решил уничтожить свой горб.

Александр Губко

Присоединяйся к нему

Парцифаль Из Монтсальвата

Елена Блогер

Спасать. Однозначно.

Парцифаль Из Монтсальвата

Бешеная Вошь достала из сумочки Нуль-Волка. Будем насиловать.

Елена Блогер

Бедный 🐈 кот... 😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот славит Раму, Нарасимху и Ханумана. Насилуем волка. Я за уши держу

Сашка "Хоплит"

вытаскивать котейку

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот наелся медной стружки и парит над полом

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Рыбкой выманить его.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы нашли у кота точку джи. Кот посажен на бутылку. Трахаем волка

Грейсвандир

ох, не любит он тебя)

Парцифаль Из Монтсальвата

За многоногость

Грейсвандир

сюжетно, мило, метафорично, абсурдно в меру, символично, притязательно - и обоснованно... так кот еще живой?

Парцифаль Из Монтсальвата

Окострюжился, белькотает , подуздоват и непоимист. Лупим по затылку сковородкой

Грейсвандир

а - ты живодер!)... скотина человеческого разлива

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот мой кот он лает-воет звонко крыльями звенит. То он волка запомоит то к богине вверх летит

Елена Власова

кошку ему привидите

Парцифаль Из Монтсальвата

Светлана Спицына

Философический кот)

Парцифаль Из Монтсальвата

Я вчера вернулся из Парижа. Пртвет

Карлсон З

Огнетушитель есть?)

Карлсон З

Лан, это уже похоже- ритуал

Парцифаль Из Монтсальвата

Пиндадан переходят в тарарам. Появились Ихневмоны с паланкином

Карлсон З

Я таких словов не знаю)), всего хорошего коту))

Парцифаль Из Монтсальвата

Кота сделали тюнагоном и потащили в дайдзёкан

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Пёс Да Лис

Зовите психологов.

Парцифаль Из Монтсальвата

Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот.

Пёс Да Лис

Ничего страшного. Психологи тоже не настоящие, ведь психология - так называемая наука.

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы вообще боимся его называть, опасный он

Суфия Каримова

У него спросите....

Парцифаль Из Монтсальвата

Он пляшет среди огня во славу Шивы. Это не совсем кот. может даже совсем не кот. Так называемый кот. Мы вообще боимся его называть, опасный он . Вокруг мечутся Огнедышащая Баба и Жареный Мужик, мельтешит Чудо-Вошь

Суфия Каримова

Сон видите такой????

Парцифаль Из Монтсальвата

Мы копошимся лижемся и повизгиваем

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот бушует. Кровища, мозги по стенам

Натка

пригласить кошку

Парцифаль Из Монтсальвата

Жареного Мужика кормит Огнедышащая Баба

Натка

скорей в печке где силный жар

Парцифаль Из Монтсальвата

Тандыр имеется

Натка

это не то

Вика С

Трендюлей котику

Парцифаль Из Монтсальвата

Вика С

Угу поняла , с приветиком😀

Парцифаль Из Монтсальвата

Кот превращается в сверкающий октаэдр

Валерий Герасимов

Готовь подливку..

Парцифаль Из Монтсальвата

Уральская Рябинушка

подавать поленья

Парцифаль Из Монтсальвата

Инка Всесвятская

Мышку запускайте

Парцифаль Из Монтсальвата

Шиву славит хочет его суровостью своей аскезы потрясти

Илья Ижемцев

Принести масло)))

Илья Ижемцев

Ты дебил или насильник?))) или мальчик?)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Я волка за уши держу. Нуль-Волк орёт

Илья Ижемцев

Хм... Ну держи, не ошибся только)))

Парцифаль Из Монтсальвата

Тут у суки у крымской гулянка в соку , боги воют хихикают оборотни

Илья Ижемцев

Да я смотрю ты вылез из помойки... Базарить то по фене научился или как?)))