Да
Даня

как максим галкин делал предложение старухе?

Ответы
Татьяна Бугаец-Строева

Анекдот: Приехала Маврыкина с курорта. Ой я такой роман завела! Авдотья Никитична : Маврыкина да в твои-то годы ? А что лежать -то я всегда смогу............. Так, что женщина всегда остаётся женщиной. А вот мужикам .............

Рафис Яфаров

очень просто, всё началось давно, когда Максим, зеленым юнцом, только-только стал работать в ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ РОССИИ И ПООБЕЩАЛ, ЧТО КОГДА ПУГАЧЕВА СОСТАРИТСЯ ОН ПОДНИМЕТ ЕЙ ПЕНСИЮ И ОНА НЕ УДЕРЖАЛАСЬ))))

Наталя Дивинская

🙂 спросите у него самого 😮 а на старуху она совсем не похожа... 🙂, ведь старухой можно стать и в 20 лет.... и можно в таком возрасте как Алла не быть старухой...Так что, Данилко ,поразмысли над этим 🙂

Mиlana

У него спроси...А ты бы не захотел бы ухоженную женщину знаменитую , талантливую...красивую...интересную...Или ты бы предпочел непромытую и нечесаную малолетку ? 🙂

Ал
Александр

Да ,вот мы хихикаем а он замок построил и на машине его возят .Да еще на такой что нам только мечтать приходится. А мы все хихикаем.Вот и сделай вывод .

Нина Стрельникова

НУ во первых она vip старуха и интересная личность.Выходят же 18 летние девицы за стариков,По моему мнению это хуже в определенном смысле.

|A
|Tata August|

звездная пара решила разделить свою радость только с самыми близкими людьми, стараясь как можно дольше держать дату свадьбы в секрете.

Татьяна Копанова

Увы, неблагосклонен небосвод!
Что ни захочешь - все наоборот.
Дозволенным господь не одаряет,
Запретного - и дьявол не дает.

Светлана Сорокина

Я думаю ,со свойственным ему юмором!У них свои заморочки-ему нужна известность,ей молодое энергичное тело-обоим хорошо!

Ольга Молодцова

Сели дома, покумекали, что-бы такого замутить, что б народ от них отвязался, и решили расписаться..в общем-то фиктивно..

Анастасия Андриянова

На дне рождения Максима Галкина Пугачева сделала ему предложение: «Максим, даже не думай, я тебя никому не отдам!»

Катерина С)

тот, кто задаёт такие вопросы, автоматически позволяет каждой шавке задавать те же вопросы в свой адрес

Екатерина Екатерина

ой,не " болею" я этой ерундой. Как то без разницы. А у вас ,что без этой информации жизнь не складывается?

Анжела

незнаю но ненадо оскарблять женщин я посматрю на тебя в её возросте кто тебе зделает предложение

Наталья Гамазина

честно говоря мне противно.не от поведения аллы-она молодец,а смотреть на максима.НЕ ПОНИМАЮ.

Елена Кулакова

Данила, Вы такой юный... Не надо судить людей! И личная жизнь всегда должна оставаться личной...

Саша

думаю дело в деньгах..хотя..у него у само их наверно полно. может ему просто по вкусу такие?)

Сергей Кирилюк

Как е мыши, которые кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...... Молча, скрипя зубами!

:)

проговаривал эту фразу " старуха дней моих суровых, голубка дряхлая моя, выходи за меня ? "

Тамара Главизнина

Максим Галкин увидел выступление "Бурановских бабушек" и пожалел,что так рано женился. 🙂