Alla Lala

А немцы опять побили все мировые рекорды по благотворительности. Жители небольшой по сути страны только за 2022 год дали на благотворительность более 5 миллиардов евро. В этом году будет значительно больше, так как в помощи пострадавшей от землетрясения Турции Германия опять обошла все страны, и это не считая помощи миллионам украинским беженцам. А вы хоть раз оказывали благотворительную помощь и кому?

Ответы
Виталий

Из всей европейской брати. Немецкая экономика самая сильная и прибыльная. Сей час ее гнобят Америкосы.

Alla Lala

каким образом?

Виталий

Это единственная в Европе страна которая не имеет внешнего долга.

Alla Lala

кто тебе такую дурь сказал? Опять Вовка Путин?😄

Виталий

Путин Германией не командует.

Alla Lala

зато пиздит ловко..😆

Виталий

У хохлов научился.

Alla Lala

он ещё и хохлам отсасывает? 😆

Ол
Олег

это легко, когда я кому-то дал взаймы - а он это всё на благотворительность...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

да хоть обоссысь кипятком... нет в тебе этого

Alla Lala

чего этого?

Ол
Олег

это не ко мне вопрос... я читать умею, а не причины знать...

Alla Lala

а.. то есть ляпнул..сам не понял что😆

Владимир Смирнов

они от этих беженцов уже на стенку лезут.

Alla Lala

да что ты..Опять Путина Вовочку-сладкую жопочку наслушался? )))

Владимир Смирнов

одноклассница моя там живет.

Alla Lala

в каком городе?

Владимир Смирнов

Вайсентурм.Коварен жид хотя и глуп.Кичливый лях хужее бляди.Хохол с тобою хлеб поест и тут-же в суп тебе нагадит.И потому-то на Руси, завещано аж Мономахом,Связаться Боже упаси,с тремя.Хохлом,жидом,и ляхом.

Alla Lala

то есть ПИЗДИШЬ! 😆😄

Ал
Александр

Не красиво этим хвастаться 🤷🏼‍♂️

Alla Lala

это констатация факта..

Ал
Александр

Помогаю не для того, чтобы об этом говорить

Alla Lala

а на что?

Ал
Александр

Разные у людей проблемы.

Robert Stup

Украинским беженцам. Ежемесячно.

Robert Stup

Думай что хочешь. Спроси у модераторов, они мой IP могут пробить. Там одна Германия всегда

Alla Lala

а что ж ты топишь за фашиста Вовку Путина? Может на тебя в полицию стукнуть?

Robert Stup

За пуйло я нигде и никогда не топил. Ни сейчас, ни в 2014-м, ни даже в 2008-м

Alla Lala

ой ли..

Robert Stup

Алла, мне кажется после "на тебя в полицию стукнуть" разговор в этой жизни между тобой и мной закончился. Это был моё последнее послание тебе. Благодарю за понимание.

Ал
Алексей

каждый мес 10 проц дохода

Alla Lala

кому?

Ал
Алексей

не скажу .. это делается тайно

Alla Lala

ну..ну..

Алексей -------------

Ты сви евро давала ?

Alla Lala

естественно..