Аня Розенблюм-Задунайская

Я в городе постоянно кашляю, а на даче ( 100 км) не кашляю. О чем я ? О химтрейлах . А вы как думаете? Нас травят?

Ответы
L S

Одна из причин болезней сегодня - это не только употребление вредных продуктов, ношение масок, согласие на тесты. Но также распыление химических веществ с самолётов, что официально одобрено как программа борьбы с потеплением (Киотский протокол 1997 г , Парижское соглашение). Политики скажут, что они ни причём и о вреде химрейлеров ничего не знают. Многие люди действительно мало знают о происходящем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нифига себе! А ссылку на хим трейлы? Я верю. Но мои друзья смеются надо мной.

L S

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы верите в хим трейлы или нет?

L S

Я видел результаты обработки, листья деревьев были все в в

L S

В чёрных точках

Алексей Корнилов

химтрейлы, говорите ... если заразу распыляют - она везде будет, перемещение воздушных масс никто ведь не отменял

Алексей Корнилов

неее, я далеко не специалист)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Что скажите? Удивляетесь? или так положено?

Алексей Корнилов

а причин может быть много, другие самолеты(в основном импортные), соответственно и другой вид топлива, как бы ни было - состав воздуха, наша атмосфера, все же изменился(прогресс тому виной)

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Но если вам кто- то другой скажет об этом, вы задумаетесь? Хотелось бы, чтобы вы, мой собеседник, знали больше об этом мире. На этом закончим этот вопрос.

Алексей Корнилов

задумаюсь ... 😉, спасибо за вопрос)

Ма
Марат.

Это реальность города,многие из городов бегут поближе к лесу,к речке,где и связи нет)))

Борис Толстошеин

Анечка....я так же чувствую себя в городе....а уезжаю за 100 и как снова родился....

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешной герой был. Но мне нравится мистер БИН. Обожаю его. Кстати и Чаплина.

Борис Толстошеин

спасибо....эта аватарка мне по характеру подходит....

Аня Розенблюм-Задунайская

Герой в английских коротких клипов очень любил девушек в купальниках. Он был не очень красивый, Ему не хватал женской ласки. Так? Вам тоже? Не подумайте, что я против, но вот я подумала 1 минуту и поняла немого больше про вас. Извините, больше минуты нет времени .

Борис Толстошеин

ну....поняли и ладно....а жены мне до сих пор вполне хватает....

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять вы перевенулись мужчиной! так и подозревала! Что вы не тот, за кого себя выдаете! Я уже давно наблюдаю за вашими спотами. И я вывела мой опыт!

Борис Толстошеин

интересно узнать приговор?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я про вас уже забыла! Ах вы английский комик? Мне он не нравится. Мне нравится Мистер БИН.

Вера Гудкова

В городе ещё и сухой воздух в квартирах раздражает горло при отоплении.

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему при раньше этого не было? Вы привились?

Вера Гудкова

Это уже давно знаю и выпускают увлажнители воздуха. Я привилась давненько.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сухой вохдух? У всех моих знакомых?

Вера Гудкова

У моих детей есть увлажнитель.Многие старшие знакомые ставят таз с водой в спальню или покрывают батарею мокрым покрывалом.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ все пытаесь меня убедить в неубедимом. ВСЕ мои знакомые покашливают. Я намекаю на хим трейлы.

Вера Гудкова

Не хотите, не надо,это мнение врача.

Александр Жданов

нас не травят. Мы же хотим жить красиво, вот и платим за это...

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня не получилось вас задеть? Так? Тогда пойдем другим путем. Я вас смотрела на фотке и вы мне понравились Я бы прижалась к вам своим теплым телом. ВЫ надежный человек! если вас хорошая военная пенсия ( прибавка за заслуги и прочее за боевые и т.п) то мы сможем подружится. Гоните уныние прочь! Вместе к звездам!

Александр Жданов

спасибо за хорошие слова, но огорчу Вас немного. Мне так хорошо одному, что никакие теплое тело мне не даст ничего дополнительного. Ну, а шутить можем и дальше..

Аня Розенблюм-Задунайская

Все хорошо. пока. Вашу позицию я поняла.

Александр Жданов

что значит пока? Я вот уверен, что с тобой можно жить спокойно и весело. Ты очень понимающий человек. Хотя и требовательный.

Аня Розенблюм-Задунайская

я требую ( прошу) говорить со мной понятно для меня. Я не гуру чтобы понимать намеки. это все что хочу от собеседника. А насчет слова пока я тоже обратила внимание Но не стала уточнять. Подумала как вы это слово увидите? Пока и никогда не будем общаться? А вот вы не согласный и хотите со мной общаться. Поэтому у слова пока другое значение. и я вас тоже люблю!🌹🙂

Fe
Felix

надеюсь это рак и ты скоро сдохнешь в мучениях мразота

Аня Розенблюм-Задунайская

спасибо за добрые слова! А вы все-таки джоговорились с Аль Пачино, что можете взять его фотку как свой ник?

Niemand Против Войны

В Замостье микроклимат! В Борисове тоже, ишо лучше.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И кто по вашему из запускает??

Ina Jin D Rin

Всё очень просто: в городе 🏙 воздух загазованный и с частичками всякого мусора; на даче же - чистый, и особенно, если рядом речка

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть ОНИ нас отраваляют? В городе?

Ina Jin D Rin

Да всё! отравляет нашу жизнь в городе 🏙

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё машины с выхлопными газа и не в счёт
Гмо подукты не в счёт
Консерванты и вся химия не всчет
С телевизора один неготив не в счёт
А вот самолёт это даа угроза

Аня Розенблюм-Задунайская

Уеду на дачу! Завтра! Там у меня 4 Ж. Скорось передачи как в городе по кабелю. Кабель - это сейчас.

Тимербулатов Рамис

И давно🙂

Марго Беккер

Уверена!

Аня Розенблюм-Задунайская

мне около 50. Возможно я не так написала.

Марго Беккер

Нуу не знаю..

Аня Розенблюм-Задунайская

Что не знаете? Что мне 50? Какие у вас сомнения? Вот ранее мне писали, что я это не я! А мужчина и трансогло... Ну вот не помню. Короче типа я не женщина, а девушка! Тьфу! НЕ девушка, а я парень - девственник!

Марго Беккер

Нет я про *написала*...

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять путаете меня? Ну вот какой придумала отличный ответ! А вы ну вот включите юморину!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз