Stormy

Как грамотно распределить время, чтобы успеть максимум дел?

Ответы
Идущий К Горизонту...

От тебя увидеть такой вопрос, стало для меня неким удивлением. Ты правда не знаешь как это сделать или просто опытом поделиться и послушать?

Stormy

Чего удивительного? Стареют, навык уже не тот)

Идущий К Горизонту...

Ты, со своей неспешностью и рассудительностью... Странно) Тебе интересно как я это делаю?

Stormy

Да)

Идущий К Горизонту...

Я начинаю все по порядку. От меньшего к большему. Незначительные дела занимают очень мало времени, поэтому их делаю в первую очередь. Еще, я распределяю их по общим параметрам, чтоб одно не вытекало в другое и не создавало третье) Встаешь утром и в голове уже картинка задач)

Stormy

Вот и здорово, учту)

Идущий К Горизонту...

Учти 😉 Может пригодится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не надо ничего распределять. Просто никуда не спешите и не делайте то, что нафиг не нужно!) (а это, как правило, 50% от запланированного)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Расставить приоритеты и действовать в соответствии с ними...

Настя Шевчук

Определить сеньор важности каждого дела

Markus Rayan

Надо расписать и желательно в блокноте!!!

Павел Шило

Лисёнка я не знаю кто для тебя друг.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

просто начинай с самого сложного

Татьяна

сначала расставить приоритеты

Сергей Иванов

Распределить дела по важности

Olga Ohorodnyk

нужно с утра все начинать

Иришка Смолина

грамотно распланировать

Борис Марин

Это-индивидуально,думаю.

Начать с тех что важнее