А-
Алена -Солнышко !

Как ты думаешь - существуют девушки которые , открыв дверцу шкафа - сразу знают , что сегодня оденут ? ;)))

Ответы
Koteikо

Скажу больше, существуют даже такие, которые открывают шкаф для того, чтобы взять конкретные вещи, а не коллекцию пересмотреть.

Ольга Борисовна

Конечно существуют. Основная масса нормальных

Koteikо

Привет Оль! 🙂

Ольга Борисовна

Приветик котик!)) Как поживаешь? Как работа?))

Koteikо

Поживаю нормально, чего о работе не скажешь. ЦБ поднял ключевую ставку на6,5% - это пипец какой-то...

Ольга Борисовна

Веселуха перед нг))

Koteikо

Херовая веселуха получается

Ольга Борисовна

это да

Марина Зубревич

конечно, каждая знает, если будет одеваться не раздумывая, доверяя своей интуиции 🙂

Валентин Щербаков

Нет...есть только те, которые открыв дверцу шкафа знают, что сегодня снимут...

А-
Алена -Солнышко !

Не красиво плагиатом заниматься - этот вопрос я лично , сама придумала ;))

Vladyslav Tarasov

Почему застёжка у лифчика находится сзади, а то, что мне нужно - спереди?

Микоха Фёдоров

может быть гдето в мире и есть такие)) Но это очень большое исключение)))

Светлана

Я такая.))Сначала мысленно решу что одену,а потом открываю шкаф.)

Tatyana Zakervashevich

да, у этих девушк есть образ, и они уже мыслнно знают что оденут.

Юсупов Аслан

Может быть)и такие ,я считаю более решительные

Леся Алексеева

есть)) те, у которых в шкафу всего одна вещь))

Олеся Петришина

если знать что в шкафу есть -почему бы и нет

Юлия Синкевич

НЕТ!!!ВОВСЯКОМ СЛУЧАИ Я ТАКИХ НЕ ВСИРЕЧАЛА!

Булгаков Ю.

За,то,они знают,что с них сегодня снимут ! 😄

Михаил Шкрабиев

С возрастом многие собраннее становятся.

Владимир Волков

Надо, чтобы этот шкаф освещало Солнышко

Анастасия *

не знаю...я не из числа этих счастливиц))

Наталья Белочка

думаю да. если вечером это продумали )))

Ольга Тюрикова

трудный вопрос, таких не встречала

Олег Мешков

думаю да и ты вероятно одна из них

Gushina.valya1946

Да, солнышко, причем с вечера.