Игорь Епур

Почему так часто глубину следов, которые в нашей душе оставляет человек, мы замечаем лишь тогда, когда они уж превратятся в шрамы?

Ответы
Татьяна Пчелкина

Человек,которыйбыл для тебя всем ни когда неможет стать просто прохожим. Где-то в глубине души ты все равно будешь считать его частью своей жизни и каждая обида будет оставлять раны, но их не видно сразу.А с годами они превращаются в шрамы.

Меломан

Вот как у меня есть: Я думаю что человек прикалывается, или говорит и делает не нарошно, желаю извинить за его или её поступки, или просто не обращаю внимания, до тех пор пока не касается меня в тяжёлой форме.

Наталья Пашкевич

Потому что иногда мы слепы когда мы хотим что то увидеть сразу не можем а когда расстаемся мы обдумывает и в реальности оказывается совсем другое и отсюда шрамы

Татьяна Копанова

Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь,
И ни больше ни меньше. И нечего ждать!

Эльмира Багомедова

при сильных ранах мы не чувствуем первоначально боль, находясь в состоянии шока. Возможно такой же эффект.

И П

Ты увяз как пчела в сиропе,
И не выбраться мне уже.
Тонкий шрам на любимой попе -
Рваная рана в моей душе.

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

возможно,потому что надеемся,что этот же человек нам залечит раны?Но раны сами зарубцовываются быстрее

Юлия Садовская

люди слепы когда любят,одевают розовые очки и лишь сняв их понимают какие шрамы у них остались

Мария Роменская

я думаю раньше,но только уже со шрамами мы начинаем жить дальше и адекватно анализировать

Елена Карташева

не всегда, если человек "наследил" так, что дышать трудно - сразу замечаешь сей "след"

Нина Винокурова

мы наивны и доверчивы,всем верим.,лапшу на ушах носим,а когда прозреваем уже поздно

Маргарита Распопова

Большое видется на расстоянье. Может быть мои боимся и пытаемся следы заделывать

Игорь Епур

Интересное мнение.

Эдуард Скачков

проблемы бывают разные, и придут по могут залечат рану надо больше доверять.

Таня Атаманова

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ? Я ВОТ ЧУВСТВУЮ ЭТУ ГЛУБИНУ ИМЕННО СЕЙЧАС... КОГДА ЕЩЁ ТАК ВСЁ ...

Н^
Настя ^_^

просто остаётся боль,обида ,разочарование...что некогда не выйдет из памяти

Ол
Олег

время учит ! начинаем понимать что нам нужно ! к сожалению после разлуки!!!

Елена Сочинская

может,верить надо осторожно?Обжигаются ведь те,которые не предают..

Юлия Мединская

Красиво сказанно. Но скорее всего потому, что такова суть человека

Т?
Татьяна ???

мозг находится в это время в отключке и не получает сигналов боли

Сергей Босов

Потому что мы допго не хотим верить в то как с нами обошлись