Авраам Чулпанхаматов

Интересно, а посещение борделя - измена или удовольствие?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

это поддержка экономики. вы же потребляете услугу, то есть создается общественный продукт... при этом девушка зарабатывает, сохраняется ее рабочее место. А если бордель еще и налог заплатит... то это вообще супер

Михаил Шмарин

В бордели . Абрам!Что ты тут делаешь? Ты ведь недавно женился.! - Ты понимаешь, просыпаюсь утром ,жена спит , такая розовая, красивая. Ну что, думаю, ее будить, из-за 100 рублей.

Галина Рубанова

А это-кому как понравится!Или ,все-таки,если в презервативе-то не измена?!🤔 😞 😅 😉 😜 😝

Авраам Чулпанхаматов

Да кто же без него в него пустит...

Галина Рубанова

Ну,вот видишь-у самого богатый жизненный опыт!Все знаешь!Чего тогда народ кошмаришь?Или так и не понял-Измена ли?😱 🤔Тогда у жены спроси-как она отнесется?Вот и будет тебе-ответ!☺️ 😊Хотя..НЕ советую)))))

Александр Барков

Тупость и похотливость. И неумение жить с близким человеком с которым неможешь наладить правильных взаимоотношений.

Авраам Чулпанхаматов

То речь не мальчика, но мужа...

Трофимов Владимир

смотря с какой целью посещали... всегда можно сослаться на посещение с целью осмотра местных достопримечательностей

Татьяна Иванченко

В этой жизни надо всё попробовать...самое главное заразу не подхватить... А то после радости могут быть неприятности..

Авраам Чулпанхаматов

Там с этим строго... Это не к соседке с неизвестным анамнезом...

Татьяна Иванченко

Ну, тогда зелёные по карманам и вперёд за впечатлениями))))

Авраам Чулпанхаматов

Да, уж сколько можно на халяву по знакомым...

Татьяна Иванченко

Встретимся в бардели и не на халяву...)))

Вячеслав Чалый

В ХОРОШЕМ БОРДЕЛЕ = ЭТО ОТДЫХ... КОГДА ЖЕНЫ ИЛИ ПОДРУГИ ГОЛОВОЙ ПРИБОЛЕЛИ... И УЖ НИКАК НЕ ИЗМЕНА... ФОРС МАЖОР...

Дмитрий Сергеев

У немцев муж имеет право на посещение борделя если жена отказывает в сексе. Иногда это просто удовольствие

Ол
Олег

..одни расходы .. и удовольствие стерто до минуты ..и нахрена ты дура за одну минуту сламала мне всю ночь

Ольга Александрова

Измена жизни и удовольствие в новом состоянии души! Личной практики не было - только теория!

Vera Naumenko

а может проявление интереса....мне тоже хотелось бы посмотреть...а может и научиться чему

Ул
Ульяна

Да не знаю. Зато знаю точно, что пока мужчина посещает бордель, кто-то посещает его жену)

Ул
Ульяна

Этот мужик дурак деньги платит, а его женой кто-то бесплатно пользуется)))

Авраам Чулпанхаматов

Тсс... Не открывай тайну.😆

Ул
Ульяна

Это не моя тайна) не мне ее хранить

Лидия Семененко

Для жены- горе. а для мужика сомнительное удовольствие- ну кому нужна продажная любовь?

Авраам Чулпанхаматов

А в браке любовь не продажная? Что же вы через одну о шубах бредите...😆

Лидия Семененко

Зарплата позволяет,хотя я предпочитаю пуховик-практичнееи вообще,мечтать не вредно

Олег Самохин...

Проверка работоспособности... как стрельбище .. как ... ну в общем -не война -маневры..

Олег Самохин...

Порох и все прочее -надо держать сухим... ✌️

Belich Roman

Ну если устроить потоп во время пожара в борделе, то уже никто не разберет... ;-))

Владимир Шибнев

Кому-то измена, кому-то и удовольствие. А извращения тут никакого, конечно нет

Ма
Машынька

Блиин, Авраама! Объявлять себя помойкой... как-то неприлично, не считаешь?)))

Авраам Чулпанхаматов

Машенька! Я и душиком тебя и дезинфектором... А потом, все равно, целовать все твои 174 сантиметра потрясающей плоти...

Ма
Машынька

Ничо у тя ни выйдит, Авраама... ты сгинешь по барделям и меня забудешь, Окоянный!)))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

А если по сантиметру в год?

Ма
Машынька

не дотяну.. сдряхлею прежде, чем дождуся щастя))))

Авраам Чулпанхаматов

Ладно. уговорила... Беру повышенные обязательства - все тело за майские праздники и неоднократно.

Ма
Машынька

Бижы уже в бардель! ЗаждАлись шлюхи! Вдруг остынут?))) Балаболка))))))

Авраам Чулпанхаматов

Теперь точно выжу, что любишь...💋 🌹

Бегущая По Волнам

Хотели бы вы, чтоб ваша жена сходила в подобное заведение с мальчиками?

Авраам Чулпанхаматов

А что, уже открыли?

Авраам Чулпанхаматов

Надо сводить...

Алексей Пимяков

это удовлетворение природной потребности иначе со временем кирдык

Ирина

Все удовольствия полученные на стороне, измена в каком то смысле.))))