Авраам Чулпанхаматов

Интересно, а посещение борделя - измена или удовольствие?

Ответы · страница 7
Александр Мамедов

А зачем?

Авраам Чулпанхаматов

Этот вопрос можно смело задать всем родившимся, женившимся, разводящимся, устраивающимся на работу и увольняющимся с нее, заболевшим и умирающим...

Галина. Ярославль

расходы

Ма
Мария

ИЗМЕНА.

Ма
Мария

САМ СЕБЕ НЕ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ.

Авраам Чулпанхаматов

Вам, уважаемые, волю дай, так вы и справление малой нужды в общественном туалете, приравняете к супружеской измене... А жизнь она проще...

Валентина Бондарь

измена

Авраам Чулпанхаматов

У вас есть альтернативное предложение? Соседка? Коллега по работе? Или ревнуете?... 😆

Валентина Бондарь

Знать бы где Вы находитесь?

Авраам Чулпанхаматов

... и по мордалам? 😱 🌹

Валентина Бондарь

Да нет. Может альтернативное предложение

Валентина Бондарь

Ну что ж приятно было побеседовать. А то я подумала , что Вы испугались

Анастасия

Измена

Анастасия

Себе

Авраам Чулпанхаматов

Где вы такого начитались? В моральном кодексе строителя коммунизма?

Анастасия

Если ты изменяешь значит ты предаёшь себя и свой выбор. Это Правда жизни

Авраам Чулпанхаматов

Вот не нужно ассоциировать банальный перепих с любовью и изменой.

...Продукт Системы...

Настя, это не измена, это просто для тела... Например кушаешь каждый день еду жены, раз или два в неделю в ресторан сходил, это что измена?

Авраам Чулпанхаматов

Не поймет... Женщина потому что.

Татьяна *

измена

Авраам Чулпанхаматов

А в кино, одному, тоже измена?

Татьяна *

нет

Татьяна *

это ж не секс

Авраам Чулпанхаматов

Так и там не секс, так физиологическое отправление...

Софья Соснина

Измена

Авраам Чулпанхаматов

А по-маленькому в общественный писсуар... тоже измена?

Авраам Чулпанхаматов

Но ведь можно сказать, что суешь в общую дырку...

Софья Соснина

Не, ну сходить в туалет это не измена. Не надо сравнивать

Нина Смагина

измена

Авраам Чулпанхаматов

А посещение общественного туалета, при наличии своего? Причем без средств защиты...

Авраам Чулпанхаматов

ну, это зависит от точки зрения...

Нина Смагина

да тут и зреть нечего полоскаться в общей лоханке противно и мерзко

Olga Ohorodnyk

ызмена

Авраам Чулпанхаматов

Скажешь тоже... Это же без любви...

Марина Гороховик

Измена

Авраам Чулпанхаматов

Кому? Это же учреждение платных услуг.

Rahib Kazimov

измена

Авраам Чулпанхаматов

Всегда говорил, что в Европе одни засранцы - понастроили борделей и изменяют своим геям...

Ви
Виктория)

Измена

Авраам Чулпанхаматов

Ужас? И для чего их открывают?

Изо_Льда)

Услуга

Barba Rossus

Грех

Авраам Чулпанхаматов

Мне очень жаль, что наслажденье - грех, а грех, увы, не редко наслажденье.

Barba Rossus

Не лучще ли со своими женами? Не опосаясь что нибудь подцепить...

Авраам Чулпанхаматов

Если не повезет, то и от родной сестры триппер поймаешь...

Любовь Любарева

риск

Любовь Любарева

а всего - что заболеет, что жена узнает, что на работе не поймут, что от церкви отстранят... Кстати: две сплетницы в Израиле увидели, что священник прокрался в публичный дом: "Ну и нравы!". Потом видят - мулла туда же: "Совсем обнаглели!" А затем смотрят - и рабби туда крадется. "Ох, соседка, в публичном доме, видно, девушке совсем плохо"

Авраам Чулпанхаматов

Самая древняя профессия, а до сих пор не понятая...

Авраам Чулпанхаматов

Подождешь? Обсудим... Потом пойдем, сравним...

Авраам Чулпанхаматов

Для практики пару друзей прихватим...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ещё и трусы, типа один в поле не воин, всем борделем ещё изнасилуют)))))