Ольга Кудрявцева

Знаете, я только сейчас поняла, что больно терять людей, с которыми знакома
давно, пусть даже виртуально, но уже около месяца нормально не общалась.
Захожу в контакт, а они онлайн, по привычке на страницу, смотрю
записи, пролистываю переписку, улыбаюсь, вспоминаю, как хорошо начиналось и
было. В очередной раз смотришь друзей и не находишь нужных. Всё закончилось, они
ушли. Не сказав причины, ничего. Даже не написав элементарного «пока». Это очень грустно… Не сержусь…Просто грустно(( Удачи вам,

Ответы
Be
Bertran

А Вы не грустите,это что-то с сайтом Вк было.У меня тоже там были недоразумения,но потом наладилось,правда не совсем.Не думайте о человеке плохо.пока не переговорите с ним.Очень много недоразумений из за интернета....

Марита Парфенюк

Не горюйте! Значит настало время обзаводиться новыми друзьями и знакомыми.Не застревайте в прошлом,ведь,как говорится,пока Вы стоите лицом к прошлому - Вы обращены спиной к своему будущему. Вам всех благ!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Марита Парфенюк

Спасибо!Удачи и успехов!

Ольга Кудрявцева

Взаимно)

Наталия Алексеева

Мне это знакомо,меня сначала удалили из "жизни",а потом из друзей на сайте.Мне было очень больно,я ждала и искала этого человека 13 лет. Не грустите,эти люди не стоят наших переживаний.

Светлана ©

Не грустите..... так бывает..... люди не ценят дружбу, тем более виртуальную..... Значит и в жизни они смогли бы также легко с Вами распрощаться.....

Katya Vyazovskaya

Не унывай) никода не оборачивайся назад,ищи новых друзей,сама добавляйся в соц сетях, заводи новые знакоства у тебя все получится)

Аня Задорожная

Это фигня, извините, конечно, но если они ДРУЗЬЯ, то найдутся. А вот РЕАЛЬНО терять людей - вот ЭТО грустно и больно. Проверено... 😞

Ольга Мороз(Забродина)

Ольга,я сейчас очень редко захожу на страничку,по нескольким причинам. Вы уж извините меня...И с праздником вас, с днём России.

Он

просто кто то ушёл из жизни ! кто то забыл пароль и создал новую страницу !!! кто то просто перестал сидеть в инете !!!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Рост

Проходят годы, все заняты своими семьями, проблемами. Они не хотят обидеть, просто не думают, что кто-то ждет.....

Ольга Кудрявцева

Так и есть)

Евгений Кулик

надо возвращатся к написанию писем ,когда ждешь письмо это одно а когда оно пришло вот это радость

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Евгений Кулик

И вАМ ВСЕХ благ)))

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Мария

вам тоже всего хорошего, не грустите) такова уж наша жизнь-находить и терять, таков удел)))

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Сергей Донских

любое занятие как и любовь не любят пустоты выпадаешь из круга (на чють-чють)место занято

Нина Демидова

заведите собаку...она не предаст,не бросит ,пожалеет и скажет всё глазами!

Ольга Кудрявцева

У меня была) Просто сейчас здоровье не позволяет, подожду весны, а там видно будет)))

Тамара Борисова

Не грустите, что больше нет...Радуйтесь, что БЫЛО....

Лендр Фреди

Проблема,видно,в тебе,не можешь быть интересной...

Лендр Фреди

Может помогло что обматерил её культурно...

Ольга Кудрявцева

Нежно и ласково...

Лендр Фреди

Не,прямо и конкретно...

Лендр Фреди

Не,прямо и конкретно...

Ольга Кудрявцева

Ну я так и подумала, просто кавычки к словам не поставила

Винецкая Клара

это ИХ у р о в е н ь культуры и воспитанности(((((

Lаzy

не грустите , Ольга. Настоящие остаются

Андрей Мамонов

Спасибо, но я никуда пока не ухожу........

Мишаня Рыженький

спасибо! у вас тоже все будет хорошо!!!

Елена Ельцова

Не грустите, значит , им так лучше...