Бегущая По Волнам

Каковы последствия смены кадастрового номера объекта недвижимости Россреестром в одностороннем порядке в результате гармонизации данных?

Ответы
Владислав

Останешься без жилья, вот тебе и вся гармонизация

Бегущая По Волнам

есть основания полагать?

Владислав

"гармонизация данных" - возможная ошибка или не соответствие данных. Если номер присвоен и объект ваш, то бояться нечего

Бегущая По Волнам

так они и пишут,что техническая ошибка,перепутали адрес видите ли они,как такое может быть?Вынесли решение об исправлении технической ошибки,а решение видите ли не хотят показывать,и на каком основании оно вынесено,тоже не говорят

Владислав

Это корявая организация и поможет только суд. Правда мы никак не привыкнем к судебным разбирательствам

Бегущая По Волнам

так я и подала в суд, они предварительно позвонили,поговорили со мной,узнали чего я хочу,сказали что это невозможно но судебное решение все равно вынесут

Владислав

Организация Росреестр - государственная и они обязаны предоставить всю необходимую информацию. Требуй!

Бегущая По Волнам

знаю!Требовала в письменном виде!Но решение касается объекта недвижимости(квартиры) и они ответили мне,что такие решения они высылают на руки собственнику жилья только в том случае,если сменен номер земельного участка и сослались на 218 Закон

Олег Пятышев

Чую что пахнет кидаловом но доказать не могу

Бегущая По Волнам

говорю же - оплатить услуги нет возможности

Олег Пятышев

Есть молодые амбициозные для рекламы могут и бесплатно помочь только нужно найти таких

Бегущая По Волнам

попытаюсь

Олег Пятышев

Удачи и выигрыша в деле

Бегущая По Волнам

спасибо

Дв
Дванов

гармонизация данных))

Дв
Дванов

нет. только справку что номер такой-то изменен на такой-то

Бегущая По Волнам

не влечет ли это проблем при смене собственника и перерегистрации?

Дв
Дванов

нет. это как смена адреса. достаточно справки подтверждающей это изменение

Бегущая По Волнам

а свидетельства на право собственности надо переделывать?

Дв
Дванов

нет