Лилия Ильг

Не смотря на то, что Спрашивалка меня жутко отвлекала. Я сегодня дописала очередную книгу и отправила её корректору. Так что в сентябре в Москве её представлю. Значит и со Спрашивалкой можно, только медленее получается или?

Ответы · страница 3
Александр Ревнивцев

Чья жизнь в книге?

Александр Ревнивцев

Понятно но там кто-то где-то живёт играет и у них мамы папы ?

Лилия Ильг

и бабушка. Вот мы шли с внучкой из садика и родилась сказка "Где живет радуга"

Александр Ревнивцев

Это хорошо РАДУГА после дождичка очень красиво

Лилия Ильг

да она была большая и яркая в пол неба

Ур.

Шо за книга Лилия?

Ур.

Похожей на тебя, привет!

Ур.

))

Ур.

🌹

Олег Ефанов

как называется

Олег Ефанов

и где сие действие проходить будет

Олег Ефанов

кто из нас сказку пишт придумай

Лилия Ильг

сказка написана и уже вышла книгой

Олег Ефанов

хаха🤣пздняк икру метать

Олег Ефанов

охренеть уж 1дняВАУУУУУУя думал ну 8 утра

Лилия Ильг

бывает значит вчера хорошо отдохнули

Олег Ефанов

я В О Т П У С К Е УРА 3 ДЕНЬ

Ирина Цветкова

Успехов Вам!

Василий.

Поздравляю.

Лилия Ильг

а я его не включаю мне компа хватает

Василий.

Я наоборот. Глаза открылись и кнопку на пульте нажал.

Лилия Ильг

яу меня комп в спальне а телик в зале это метров 20 идти надо

Василий.

А у меня раздельных стен уже нет, стоит диван и напротив метрах в восьми телек с экраном на метр тридцать на стене висит.

Лилия Ильг

у меня все комнаты раздельные с дверями, я так люблю спальня 21 кв.м, а зал 24. Только библиотека маленькая всего 12кв.м

В Лад

Или

В Лад

ИЛИ - ты ее используешь. как зеркало для отражения своих мыслей и себя в потоке общения ,генерируя новые смыслы и, проявляя новые отношения в своем внутреннем мире - что зачастую неосознанно происходит, а результат выдается в зону сознания уже готовым.

В Лад

Ну это всего лишь наблюдение за собой да и с бородой эта модель давно уже

В Лад

Неужели это простое наблюдение так пафосно звучит что в него надо верить

Лилия Ильг

это примерно тоже что: "Каждый индивидум не знает кретерий своих границ "

В Лад

Критерии по-моему просто определить- индивидуум как витраж ,границы его проявления - степень запыленности витража и как следствие степень четкость яркость проявления изначального рисунка в свете души-солнца.