Mарина

Чтo-тo у тeбя муж в пocлeднee врeмя пoдвижный cтaл, вecёлый, бoдрый... вoлocы врoдe пoгущe cтaли и пышнee?... — дa... coбaкa cдoxлa... a cтoлькo кoрмa ocтaлocь... нe выбрacывaть жe...🤭😂😂

Ответы
Jane Consuelo

Осторожно, в комментах высокочувствительные мужчины (что не мешает им самим, однако, с удовольствием шутить про блондинок-мужей-в-командировке и прочей чепухе))

Инна *

Понимаю что анекдот, но мне претит такое отношение к мужчине

Иван Иванович

Сама съешь. Может тогда омеемся вместе.

Mарина

Еще один!!!🤣🤣

Иван Иванович

Так нас много..😛

Mарина

Тупоголовых?? Нет,не очень.Мне встречаются в основном - люди с чувством юмора!!! Вычеркиваю...

Григорий Новик

Хорошая хозяйка, экономная...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смехуечно, типично бабское.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

идиотка чтоль совсем ))))

Mарина

🤣🤣🤣

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет нет у нас каткхезис )))))

Александр

Весьма рационально....

Игорь Чекмарев

Как жалко мужа....

Ол
Олег

да, смешно ))

Ви
Виталий

🤣кошмар

Александр

Вот....😁

Майя Петрова

😄😆👍

Tатьяна

🤭🤣

Григорий Шапиро

👍🤣

Ле
Лена

😂🤭

Марина

🤭