Роксана Береснева

Как сказал Виктор Гюго: "Улыбка прогоняет с человеческого лица зиму". Улыбайтесь чаще ! А вы улыбаетесь просто так, для настроения ?

Ответы
Калиниченко Игорь

Гюго, очень сложный и ,,, хотел сказать красивый, нет не красивый, вот его лирические отступления, это да красиво, для тех кто это любит, но хоть Гуимплен, хоть и Ван Вольжан.. .. это их восприятие мира, не наше.

Калиниченко Игорь

ну, не наше вообще. но мы , кстати те кто в 70 -десятых, знали про Гавроша и Козету.. ... ну. не все помнят, а я да..

Ирина Карпова

а психологи утверждают, что частая, спонтанная, нерегулируемая улыбка на лице показывает состояние депрессии..

Николаус

Вечно смеющийся человек в его произведении! Которому рот до ушей разрезали для широты улыбки!

Роксана Береснева

Да. Это произведение Гюго "Человек, который смеется".

Николаус

Читал давненько правда!

Неголубой Огонёк

нет....улыбка ДЛЯ настроения приводит к злокачественным опухолям....а вот ОТ настроения.....

He
Helen

Когда оно есть, то улыбаюсь. Натягивать улыбку, как Джокер, не хочется.

Seduce Mi Mente ;)

Прямо сейчас глядя на ваш текст и вашу аву улыбаюсь и пишу с улыбкой ))

Роксана Береснева

Окей. Спасибо.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 😉
Обращайтесь )

Улугбек

Трудно печалиться и грустить, когда рядом такая... прелесть.!😁😄🤗

lara_ufa

Легко и завсегда, а чего ныть то? разве это что то изменит?

Роксана Береснева

Отлично!

Александр Рюрикович

Аха!😂 Среди ночи просыпаюсь, чтоб поулыбаться!😊

Роксана Береснева

Да. Сиди и улыбайся.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Иногда приходится!
Le vent se lève!… Il faut tenter de vivre!

Sem Agorotik

Улыбаться чаще - много морщинок будет на лице

Александр Шебалин .

В основном заставляет вот этот-🖼

Владилен Виноградов

просто так улыбаются только ненормальные

Роксана Береснева

....или счастливые.

Владилен Виноградов

если хотите пусть будет и счастливые

Константин

🖼 Обязательно)))

Валерий Герасимов

Жаль,он не уточнил,в каком полушарии....

Леонид Шубин

Да. Например, глядя на Вашу аватарку...

Странnick

А это не из "Человек который смеется"?

Странnick

Знакомо)

Вячеслав Сызов

Да и таким симпатичным как вы !!

Роксана Береснева

Спасибо.

La Testa

Со стороны смотрится как идиот

Павел

О да, и вы сударыня тоже)

Роксана Береснева

Я всегда улыбаюсь.

Павел

Это прекрасно)