Конь В Пальто

Вопрос к прекрасной части человечества: какого телосложения мужчин Вы предпочитаете?

Ответы
Валентина Витенко

Добрый вечер?Для меня не имеет значения вес форма тела ...главное что бы с ним было интересно..что бы мы друг друга дополняли....что бы был духовным.. свободным от семейных уз..добрым и счастливым...без вредных привычек (алкоголь и курение)

Светлана

Вот странно... почему ни один мужчина не спросит прекрасную половину человечества: нравятся ли вам умные мужчины или балаболы с придурью?... Думаете, нам без разницы? Не оценим?

Конь В Пальто

Так, во первых: сейчас задам
Во вторых: на работе был спор по этому поводу, из-за чего и появился вопрос)

Светлана

А спор был между кем и кем?)

Конь В Пальто

Между мужиками😅

Светлана

вот-вот... опять между мужиками...)) Ну, вот вспомните хотя бы Владимира Басова (который Дуремара сыграл)... красавец-атлет что ли?? А какие красавицы женщины его любили... !

Конь В Пальто

Так нету у нас женщин, приходится между собой)

Светлана

понятно )

Татьяна Дегтярева

Мне нравятся мужчины роста 179 - 185 см, среднего телосложения, подтянутые, коротко постриженные, гладко выбритые.

Ольга

Главное в телосложении мужчины, чтобы у него голова была с мозгами))

Ек
Екатерина

Не обязательно спортивного, но крепкого. Не люблю худых и стройных)

На
Наталья

Не знаю, поняла, что не нравятся слишком худые и слишком полные

Алла Гаврилюк

Телосложение не имеет значение, если с человеком интересно.

Анастасия Пирог

Если мозг хорошо развит, то и с телосложением проблем нет.

Не
Неповторимая

Главное не тело,главное душа,но толстых не люблю))))

Валентина Мезрина

среднего: не накаченного и не кощея бессмертного

Лу Мануйлова

Крупных! И обязательно с нордический характером

Ольга Асламова

Предпочитаю мужчин атлетического телосложения

Зинфира Давлетова

Уже никого не предпочитаю, свой был хороший.

Анна Утехина

Если с интеллектом все в порядке, то любого

Катя Артюхова

главное чтоб был высокий и пузо не свисало

Эл
Эльф

Главное чтоб голова на плечах была умная

Юлия Милосердова

Главное, чтобы проходил в дверной проем

Наталья

Я люблю военных красивых здоровенных..

Светлана

Мы вообще кроме роста не видим ничего

Нина Касымова

Среднего телосложения Устраивает