Онизабыли

Играюсь с сыном ... он говорит " пап а что такое чудо?" В этот момент входит жена , закрывает дверь ..."чудо сына... (поворачиваю в сторону жены) чудо это твоя мама" ... сын тут же побежал к ней со словами " мама ты чудо" и обнял ее,она со слезами прижимается к нему... 😊 вот оно самое настоящее счастье 😊

Ответы
Matilda

Это у вас, 19-летнего, сын уже бегает и разговаривает?!! Стесняюсь спросить, сколько же вам было, когда вы его задумали?!!))

Онизабыли

Нуу вообще то это не мои слова )

Matilda

Совет на будущее.. Когда пользуетесь чужими высказываниями - ставьте их в кавычки. Таковы правила. А то так можете попасть в конфуз)))

Онизабыли

Ок😜

Бахытгуль Ботанова

не спорю... но где найти такого мужчину чтоб оценил такое чудо как мать своего ребенка((((

Онизабыли

Нуу если я попадаю в критические ситуации типа голову пробил или под машиной оказался... я смеюсь😅

Бахытгуль Ботанова

ну у каждого свой подход к критической ситуации... ни чего особенного

Онизабыли

Ну сколько я не замечал большинство пугается и кричат ... мне даже один раз психушку вызвали 😅

Бахытгуль Ботанова

это народ так воспринимает ..... да не все понимают не спорю...

Нафиса Гимазитдинова

Это же не вопрос! Давай реальный вопрос задавай!!!☺️☺️☺️😊

Мария Безрукова

вы очень мудрый и добрый человек) счастья вам и семье

Онизабыли

Спасибо и вам не хворать 😉

Июнька

если это не плод вашей фантазии,то все замечательно.

Нафиса Гимазитдинова

Все правильно точно как В реальной жизни!

Та
Таня

👍👍👍🙂😃

Циртцелия Пельфовальская

даа,и друг тот что не пьет)

Онизабыли

Не дает выпить :< хотя я не курю не пью ... жена боксер 😂

Циртцелия Пельфовальская

вот идеально,прям как надо)

Онизабыли

Да да да именно это ))) меня все устраивает 😜

Мила Я )))

Как прекрасно!

Некто Ниоткуда

Милота)

Sub Обнулившийся Zero

Играюсь... играюСЬ... Это как?

Sub Обнулившийся Zero

Шатаю и шатаюсь, болтаю и болтаюсь, рисую и рисуюсь, играю и ...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мимими)