Юлия Ю.а.

А все таки, что же за плод укусила Ева???

Ответы · страница 2
Alina Designer

Кажись все через что мы через нее проходим то за х** она его укусила

Анна Степанченко

В Библии не сказано, что за плод...так что это может быть даже банан

Чеширский Крот

Много слов с корнем "яблоко" - апельсин, ананас, помидор, например...

Ирина Травкова

есть варианты? может я что то упустила, но моя версия - яблоко 😄 😄 😄

Константин Саратовцев

Укусила-то яблоко, а вот что потом вкусила, совсем другой вопрос.

Тимур Борисов

лучше спросите как адам и ева сделали так что людей стало много

Юрий Баляйкин

А какое первое слово с казал Адам когда Бог изгнал их из рая....?

Валерий Овчинников

Да фрукт какой - то. Батя не разрешал. но запретный плод сладок!

Елена Санджиева

Библия конкретно не указывает. Говорят, что яблоко, но не факт.

Мария Данилова

Я думаю, плод грехопадения. Потому все люди грешны в этом мире

Edward

помню как сейчас дал я ей яблоко, потом я потерял сознание))))))

Фиан

Только решился дать честный ответ, как Милиция уже приехала!

Валентина Лызенко

Ей очень повезло, что укусила яблоко, а могла укусить и лимон

Д(
Дэнэль (Dh)

ну если верить легенде то "Познания добра и зла".
Кажется так

Татьяна Белозёр

Во всем виновато яблоко)))И на Ньютона упало, и Еву подвело)))

Роман Вохмянин

яблоко - это просто самое распространенное понятие плода

Яна Юдина

Что укусила не знаю, а вкусила Ева запретный плод!!!!!!!!!!!!!!

Лидия Никитина

а у Вас есть интересные варианты помимо общеизвестного?

Иван Цымбал

вот что значит не было воспитание суют в рот все попала

Сауле Кусаинова

запретный, т.е. последнее которое оставалось на дереве