Альфия Закирова

Как Вам кажется курс валюты упадет или будет дальше расти?

Ответы · страница 10
Николай Карабанов

долго это не будет.просто спекулянты разошлись.я так считаю.

Vip Крыма

Есть возможность падения в ближайшее время, но прямо сейчас.

Histor

Блин вот мне бы кто сказал.Что упадёт это точно,но вот когда.

Альфия Закирова

большой вопрос

Histor

Да это не вопрос,а простой вывод.Тут всем понятно что этот подьём искуственный.

Dr. Tracks

упадет, еще рублей на 5-10. потом вернется до 40 к марту (доллар)

Альфия Закирова

Откуда такой оптимизм

Альфия Закирова

А я думала Силуанов

Uzer

Пока идёт война и санкции будет расти и дальше с ускорением.

Владимир Новиков

Думаю будет расти дальше, российская экономика в полной ж...

Альфия Закирова

А я верю в чудо)

Альфия Закирова

видимо придется, если и дальше все будет продолжаться в таком темпе

Н.
Никто .....

зачем вам эти ихние фантики? америка и так скоро развалится

Almagul Iskakova

он будет расти, потом что-нибудь придумают, н-р новую валюту

Баходир Аскаров

Мы не должно зависать от денег, деньги надо зависать от нас.

Аскар Буркитбаев

Все уже, теперь пока рубль подрастет. Не думаю, что намного.

Vovan Pacovan

будет расти ещё в 2 раза.. америка перейдёт на другую валюту

Rasul Musajev

мне это до лампочки! я за чтобы он поднимался до ста рублей

Максим

Пока что он дальше не растёт, а завис. Или скачет туда сюда.

Ч:
Чендлер :) :) :)

а когда у нас в стране что то делалось для уменьшения цен???

&q
"@-@"

упадет будем натурой платить или на талоны снова перейдем

L(
Lostmelody (-_\\)

конечно упадет, когда русские дадут европе и америке пи...ы

Ан
Антон

как вам кафэтза куфс валюты упафет или буфет дальфэ рафти?

Татьяна Жоголь

одной валюты упадёт, а другой соответственно будет расти.

Мераб Бегиашвили

Он всегда будит калибаца, у рубаль похоже что вааще умрет!

Dilfuza Abdieva

Курс доллора упал ,курс рубля поднемаеться это нам хорошо