Альфия Закирова

Как Вам кажется курс валюты упадет или будет дальше расти?

Ответы · страница 2
Андрей Рожков

Смотрим на нефть. Всё будет хорошо. Главное госдолга нет. Так что дефолта не будет. При нефти 20 долларов за бочку рубль будет 85 за бакс и это низ. Так что думайте сами.

Альфия Закирова

Я думаю нефть не упадёт ниже 40 $

Андрей Рожков

🙂 вас это расстраивает? Тут может быть кратковременная прибль. А может бакс упадёт, а евро взлетит. Вчера швейцарский франк рухнул. На бирже 84 самоубийства на этом фоне. Так что курс +- 10 рублей уже не критичен

Альфия Закирова

Я ожидаю стабильности

Антон Филипов

Месяц-полтора порастет либо будет удержиаться - потом пойдет в просадку. Ближе в к марту упадет до 35р за $ и 50 за ойро. Дальше - как говорят горцы - на все воля аллаха.

Альфия Закирова

откуда такая уверенность

Антон Филипов

Анализ рынка, геополитической ситуации и макро экономических факторов.

Альфия Закирова

мне бы ваш оптимизм

Антон Филипов

отскок будет. Максимальная курсовая просадка - начинается с последней недели февраля (технический анализ графиков курсов валют за последние 5-7 лет) и идет до середины марта. Я раньше работал прогером-аналитиком в форекс системах 🙂

Альфия Закирова

будем ждать

Алексей Пожар

думаю к концу года падения точно не будет как и в следующем.. по прогнозам в следующем году доллар достигнет отметки 60 рэ. так что в раше начнутся сезоны выживания

Галина Слученкова

Вырастет а после возможно и исчезнет. У каждой страны будет своя валюта. Ведь доллар не привязан к золотому запасу. Надо сейчас рубли и юань брать. Это мой мнение.

Альфия Закирова

Рубль падает,а юань в перспективе.Доллар и евро ,к сожалению,наше настоящее(

Галина Слученкова

Посмотрим....видно будет. .пока Путиным на шаг вперед всех идет...

Андрей Седойкин

Экономическая обстановка на мировом рынке так непредсказуема, что трудно даже представить что может случится, но ясно одно валюта прежней не станет никогда.

Альфия Закирова

никто не может предугадать ситуацию

Андрей Седойкин

Я с вами согласен, но мне кажется что ещё будет рост валюты.Хотя на мой взгляд меньше она не станет.

Альфия Закирова

мне тоже почему то так кажется

Андрей Седойкин

Мы с Вами схожи во мнениях.

Алексей Турбин

курс валюты это отвлеченная величина которую определяют ведущие банки и зависит от того продать или купить но в обоих случаях только с прибылью для себя... 😎

Олег Ultra

мне кажется что курс будет стабильно падать и расти, для этого институты созданы, чтобы рост и падение регулировать. Так что кажется тут мало уместное слово

Альфия Закирова

пока стабильно растет

Шаин Михаил

валюта будет расти, но проблемы в экономике не в валюте, а в не сменяемости власти, самодержавие не может эффективно управлять страной в 140 млн человек

Вячеслав Кудяков

еще долго будет падать , как осенние листья и руб, и евро, и конечно доллар. Ведь они не просто так гуляют, это махинации на которых кто то греет руки.

Александр Комарицын

Гадать и прогнозировать, не имея соответствующего образования и представления о финансовой системе, не благодарное занятие. Поживём - увидим !)

Альфия Закирова

Увы остаётся только ждать

...)))

по прогнозам аналитиков, вырастит да 50 рублей к новому году(((( посмотрите на ситуацию...вчера еще был утром 44,4, сегодня уже 47,08...печально все это

Михаил Бойцов

Я думаю, что через 1-2 года будут тысячи, и новый президент Шойгу Сергей Кожугедович, уберет 3 нуля с валюты и будем жить как всегда... в 3 раза...

Вадим Даниленко

А вы что думаете кто за этим стоит не наше правительство им лучше нас уничтожить чем дать жить так что он упадёт когда всю власть поменяем

Александр Собянин

только один месяц ,максимум 2-а . без России , ни кто и не когда не выживет , Только какие нибудь племена , которые не знают о нас и мы о них .

Иван Подшивалов

расти обычные люжи пострадают история повторяется ведю не зря вели 1-0 к м купюру и просто ето наверное предел и скоро будет лй как жарко

Галина Громашева

ничто не вечно под Луной))и курс этот сегодня один,завтра другой, а послезавтра мы все перейдем на систему,,утром стулья вечером деньги,,

Анатолий Харлашин

Вы о чем? Рос и будет расти. Паника началась уже среди населения, а денег на руках - море! Люди пытаются их спасти, но всем это не удастся.

Анатолий Харлашин

Сегодняшний день - тому подтверждение. Разница между покупкой и продажей в банке достигла 12 (84 и 72 руб за евро) руб! Это что такое? Путина и Медведева - в отставку!

Альфия Закирова

К сожалению Путин не в силах удержать цены на нефть, от этого и цены растут на валюту

Gr
Griga

Щас все поиздеваются и в норму вернётся. Либо привет 90-е:)))) цены аховые,зп меньше чем была. Ну ничего Путин не даст с голодухи помереть

Альфия Закирова

надеюсь на лучшее

Олег Кадыков

Сформулируйте корректно вопрос! Какая валюта, точнее валюта какого именно государства по отношению к валюте какого государства?

Альфия Закирова

Доллар по отношению к рублю.

Серикбай Ибадильдин

Железно "бакс" ниже рубля не будет, а если гипотетически допустить такую ситуацию, то это будет не кризис-КРАХ мировой экономики.

Альфия Закирова

Краха надеюсь не допустят