Альфия Закирова

Как Вам кажется курс валюты упадет или будет дальше расти?

Ответы · страница 7
И5
Игорище 54

если придет путин 2,0 то опустится, если не придет, то будет долгая инфляция.

Митяев

Будет расти, немного.....Пока морозы в Европе не влупят по полной программе!

Альфия Закирова

А морозы что изменят?

Митяев

Будет топтаться на этой отметке некоторое время, а от морозов количество отморозков увеличится!

Митяев

Нефть дешевеет.....Страны ОПЕК себе в убыток решили разобраться со Штатами.............Уронили цены на нефть ниже плинтуса, но тем самым объявили войну Пентагону..........Поживем - увидим!

Альфия Закирова

Ждать и верить в светлое будущее

Митяев

Думать прежде всего нужно!!! Что мы можем противопоставить натиску ОПЕК и ЕВРОПЫ+США???

Альфия Закирова

от народа ничего не зависит(

Митяев

Меня валюта не интересует, как и большинство сограждан нашей страны.....Валюта нужна для выезда за кордон (путевки, тур-визы и пр. аброкадабра): Колхозники поедут или Заводчане??? Кучка лиц правоцирует ажиотаж валюты в стране! У меня где-то 2 штукаря баксов зарыто - хочу их продать по выгодному курсу..........Зачем они мне нужны???

Вадим

думаю в районе 42х будет стоять,но были прогнозы,что будет 48,поживём увидим

Альфия Закирова

Завтра 48 уже

Вадим

думаю скинут,народ валюты наберёт,а потом обратно понесёт

Баконти

Думаю что будет расти, но хочу чтобы упала упала упала а зарплату побольше

Евгений Домбровский

а нам пофигу, у нас нет столько бабла что бы курс влиял как то на нашу жизнь

??? Vvvwww???

поднимется до определённой отметки и успакоится,но падать точно не будет

Артур

2015 году не будит больше не какого курса в РОССИИ! Будет только рубль и все!

Наташа Васильчук

упадёт 100% мне сон приснился ,и евро но евро меньше почему то,а я в сны верю

Альфия Закирова

будем верить что ваш сон вещий)))

Евгений Тюрин

расти! ибо герой пукин! не война нужна! а подьём туалетной бумажки доллар!

Mister Tayger

по любому падать будет.центробанк держит специально держит.скоро уподет

Алексей Колосков

будет расти, пока украина не вернётся в состав великого советского союза

Валера Паленков

Мне кажется,будет 3-я мировая,и уже не важно будет вообще валюта или нет...

Альфия Закирова

нееет Путин его не допустит

Валера Паленков

Так не в нём дело....Кругом столько идиотов!!!!

упадет а потом подымется и будет подыматься(но лучше доллар бы упал нах!)

Альфия Закирова

Вот вот)

Сашка Имашев

Мне главное чтобы он никогда не падал, а валюту я перевел в недвижимость

Альфия Закирова

я вас не поддержу, обесценивание рубля негативно сказывается на экономике нашей страны

Ухожёр

На сегодняшний день данный сайт определяет курс валюты, как сиабильный

Ухожёр

стабильный*

Maxus Kovalyoff

если Голикова разденется на заседании правительства..то курс встанет)))

Альфия Закирова

Остроумно)

Al
Aleks

все дальше. потому что курс чтобы держать тратится милион доллар в день

Kaktus.fikus

дальше мы все УМРЁМ!!!... Готовьте продовольствие и оружие..... ХоТЬ ВИЛЫ!!!

Альфия Закирова

все иду собирать запасы)

Wa Co

думаю, что рубль заменят другой валютой, с другой банковской системой.

Александр

скоканет вверх.однозначно.вкладывайте в золото и другие драг металлы

Александр

есть иное предположение?

Альфия Закирова

увы сама в растерянности

Александр

бывает

Альфия Закирова

но думаю при такой низкой цене на нефть доллар не будет сильно падать

Александр

он вообще падать не будет