Александр Жданов

Уважаемые судари и сударыни, а вот скажите мне пожалуйста, какое растение цветет один раз в жизни?

Ответы · страница 7
Виктор Косачёв

Агава.

Александр Жданов

Бамбук

Александр Глушаков

Агава

Александр Жданов

.давайте ещё. Мне нравятся любознательные. Но я же сказал, там панда присутствует. Симбиоз.

Александр Глушаков

Японский бамбук, Чёрный бамбук, Водяной бамбук😁

Александр Жданов

Молодчина! И что Вы мне этим хотите сказать?

Александр Глушаков

Бамбук цветет один раз в жизни и вышеуказанный бамбук ест Панда.🙂

Александр Жданов

Вот это ответ, так ответ! Главное панда ему помогает жить!

Людмила Цуканова

агава

Александр Жданов

бамбук

Людмила Цуканова

таких много растений

Александр Жданов

..так назовите ещё парочку...

Людмила Цуканова

загуглите

Александр Жданов

зачем?

Людмила Цуканова

все растения выдаст

Оленеводы

ягель

Александр Жданов

олешки не весь слопали?

Александр Жданов

замечательно

Александр Жданов

не обижайте олешек, хорошее животное!

Александр Жданов

очень хорошо.

Botagoz Smataeva

Агава

Александр Жданов

Бамбук

Виктор Гордеев

цвет?

Александр Жданов

Надеюсь Сусуман и Сеймчан живы?

Виктор Гордеев

Сусуман более менее Сеймчан умираетъ

Александр Жданов

М-да, жаль. Ведь была работа, жили люди. А что теперь? Все по большим городам и в них же от проблем идёт мор...

Виктор Гордеев

Сань поселки разворованы, где смотрящие стоят там никто ниче не взял, север

Александр Жданов

из тогда было предостаточно. Они чувствуют , где ручки погреть..

Ма
Марина

Алое

Александр Жданов

Увы, Вы не правы.

Ма
Марина

А каков правильный ответ?)

Александр Жданов

Бамбук. После цветения он гибнет и чтобы это не произошло, обрезаются побеги...

Александр Жданов

Всего доброго!

Людмила Шмелёва

????????

Александр Жданов

это я про бамбук.

Людмила Шмелёва

Так у него жизнь сколько лет? Так можно сказать про любые цветы-они цветут один раз, о потом просто засыхают????

Александр Жданов

это Вы говорите о однолетках. А у бамбука продолжительность жизни весьма больная, но вот цветение приводит к вымиранию, освобождению места, на котором растут новые побеги. И лишь панда своей обильной любовью молодых бамбуковых побегов спасает бамбук и даёт ему расти все выше и толще. Ведь если бы Вы оказались в бамбуковой чаще, то никогда бы не подумали, что Вы находитесь в зарослях травы.

Александр Жданов

не стоит благодарностей...

Angela На Метле

алоэ

Александр Жданов

Увы, бамбук.

Илья Полушин

все

Александр Жданов

Нее, не так , а через наш згоизм.

Александр Жданов

Не знаю. Не мне судить ..

Александр Жданов

простите, а что Вы в кладываете в термин - хороший человек?

Илья Полушин

для меня - хороший человек, это тот, который не пользуется моментом, когда я бухаю

Александр Жданов

и что же это за моменты?

Alexander Sharapov

Все

Александр Жданов

Да. Но после цветения, он гибнет. По- этому все молодые побеги срезают.

Александр Жданов

По- этому и говорят - цветет один раз в жизни. Отцвел и помер.

Alexander Sharapov

Намёки у вас какие то странные?

Александр Жданов

Ни каких намеков. Это простая жизнь растений. Погибло, освободилось место для последующего растения...

Александр Жданов

..ну, аналогию можно везде найти.

Tofiq Abbasov

Kaktus

Александр Жданов

Увы, бамбук.

Tofiq Abbasov

Da da...Vi znayete Kaktus toje

Александр Жданов

Очень часто некие растения , которые на вид очень похожи на кактусы, а на самом деле к таковым не относятся. Вот как они называются я не знаю.. Простите.

Ольга Огороднык

Да

Александр Жданов

что, да?

Кто-То

я

Кто-То

холодный.прекрасный

Александр Жданов

..бездушный

Кто-То

ваше мнение

Александр Жданов

..просто знаю , как геолог.

Кто-То

🙂