Мурад Эрниязов

который из знаков зодиака самый лучший?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

ОВЕН : способны влиять на окружающий мир по своему желания и заряжать энергией.ТЕЛЕЦ : может притягивать деньги по своему желанию и так же делиться притяжением по своему желанию с другими. БЛИЗНЕЦЫ : мастера заговоров и приворотов. РАК : гадает на будущее лучше всех знаков. ЛЕВ : повелители морока,способны подчинять своей воле. ДЕВЫ : хорошие гадалки(по линиям рук,карты Таро,руны). ВЕСЫ : магические ритуалы им подвластны и так же им служат силы камней. СКОРПИОН : легко могут управлять бытовой магией. СТРЕЛЕЦ : обладает даром целительства и может легко обладать колдовством. КОЗЕРОГ : может обладать нумерологией,астрологией и хорошей интуицией. ВОДОЛЕЙ : способен на любые гадания и точны в предсказаниях и прогнозах. РЫБЫ : легко и просто избавят от негативной энергии и могут быть мастерами приворотных зелий. Выбирайте=)

Мурад Эрниязов

КОЗЕРОГ : может обладать нумерологией,астрологией и хорошей интуицией.

Странная Тетка

Весы, без конкуренции. остальные все - грязные животные)

Алексей

😄 😎

Алексей

Ну бычара я)))

Алексей

Неее,я телец,а весы наверное Сонька

Странная Тетка

весы - едиественное неодушевленное созвездие)) мера добра и зла. не сердись, если я тебя обидела, Мурад))

Алексей

Обиженные с балконов падают,а он вроде пока тут)))

Странная Тетка

думаю, тут что-то я зацепила религиозного плана, в плане грязного животного. но я за это извинилась

Алексей

Сонь не наварачивай себе,всё норма)))

Любовь Сыромля

Каждый хорош по-своему

Надежда Кравцова

Который у меня)

Ле
Лета

мой канешна

Ле
Лета

Ле
Лета

6!

Ле
Лета

няша

Ле
Лета

пт

Ле
Лета

ок

Just Me

Вопрос бред

Just Me

Какие вопросы-такие ответы

Ка
Катя

Блезнецы

Хи

а кто Вы?)

Ла
Ласточка

овен )

Ла
Ласточка

овны-страстные ,уверены в себе .лидер

Ла
Ласточка

козероги-роботящие и спокойные

Мурад Эрниязов

но и лидеры и страстные тоже

Александр Вороной

Сам себя не похвалишь никто не похвалит 🙂

Саша Сашина

Быба.

Настя Фаткулина

Дева

Елена Дыгало

овен

Sheila Margo

Лев.

Larisa. S

)) почему?

Larisa. S

Солнце светит?...сколько живу, свечения вокруг себя не видела...)) Не важно какой знак, главное быть хорошим человеком. )))

Кубеева Жанар

Лев.

Irina

лев

Иришка Бухарова

Лев