Татьяна Кулешова

ПАМЯТИ В.ВЫСОЦКОГО. " Наверно - я погиб! -глаза закрою - вижу . Наверно я погиб . робею . а потом . Куда мне до нее .она была в Париже . и я вчера узнал . не только в ем одном ..............." - Кому Владимир Высоцкий посветил эти строки ?

Ответы · страница 7
Roman Mantula

Влади

Татьяна Кулешова

Я тоже думала Влади . 😊

Татьяна Кулешова

Вертикаль .снимались вместе

К.а.н.он

Влади

К.а.н.он

Это она так считает и по ящику от этом трындит

Анатолий Сакара

влади

Татьяна Кулешова

Это так ! Я тоже думала Влади !

Лолита Кнопова-Автухова

Влади

Лолита Кнопова-Автухова

Я думала - у него одна любовь была.Спасибо за инфо.

Victor. By

Влади

Владимир Фефилов

влади

Сергей Креч

М.В.

Сергей Креч

УВЫ,НО ЭТО НЕ ТАК. М.В. - МАРИНА ВЛАДИ,ЖЕНА В.С.В.,ЖИВУЩАЯ В ПАРИЖЕ.

Татьяна Кулешова

Л Л - модель СССР выезжавшая за рубеж . Вертикаль ф-м вместе с Л Л

Сергей Креч

ДА,ВЫСОЦКИЙ СНИМАЛСЯ С ЛУЖИНОЙ В ВЕРТИКАЛИ ,НО ЛЮБИЛ ОН МАРИНУ ВЛАДИ И ОНА СТАЛА ЕГО ЖЕНОЙ И ИМЕННО ЕЙ ОН ПОСВЯТИЛ ЭТУ ПЕСНЮ.

Татьяна Кулешова

На тот момент с Влади не были знакомы ! С Л Л любви не было !

Виктор Фрязинец

Не может быть!!! А кто об этом рассказал?

Ван`ия ( Губерния Московия )