Сергей Логинов

По мнению женщин: «Женщина-это цветок, а мужчина вода, и чтобы цветок долго не увидал, ему постоянно нужно менять воду». Согласны с мнением?

Ответы
Виталий Мирошник

Если цветок срезан, сорван, то в вазе долго не проживёт, даже при постоянной замене воды.
А если цветок с корнями, то его поливают, удобряют.

Ле
Лена

Да.. но если цветок в воде... во временной среде. Тогда конечно😁🤷🏻‍♀️ А вот если в земле - тогда его поливать нужно😉

Елена Асвойнова-Травина

Не согласна... Мне ближе другая поэтическая аллегория про мужчину и женщину - "срастясь в земле, сплетясь корнями"...

In
Instructor

Где ты такую хреновертодрень вычитал? Воду менять рыбкам надо, а цветок поливать да ещё не перелить лишнего.

In
Instructor

В горшочках с землёй хоть сто лет

Сергей Логинов

Выражение не про этот цветок, а тот который цветет, а не зачуханное растение без цветка.

In
Instructor

Ты не видел как они цветут? Как-то побывал в оранжереи кактусов она закрытая и там со всего мира редкая коллекция. Так многие цвели такой красотой, что эти цветы в лавках и рядом не валялись.

Сергей Логинов

Такой цветок не может цвести постоянно, всего несколько дней.

In
Instructor

Пять дней, через полторы недели опять и так трижды. Потом начинается с другими и так бесперебойный процесс

Ге
Георгий

И цветы тоже надо постоянно менять, а то один цветок постоянно поливать надоедает. Я люблю разнообразие.

Николай Терёшин

Как говорила одна знакомая мне бабушка - " Если каждому давать , не успеешь скидывАть!" 🙂

Анна

Нет!!! Как надоели эти странные ассоциации.. Мы люди.. не цветки , гвозди или ещё что то

Таирия Таирия

Цветок без коней рано или поздно завянет. Так что меняй, не меняй , конец один))

Галина

Нет , Вода должна быть постоянной, из одной реки,а не из болота .. Добрый день!!!

Красота Неземная

Цветок поливать нужно! А сколько воду не меняй, сорванный увянет быстро

Лапочка Ильича

Некоторые-не вода, а навоз. Вонючие, но нужные для становления)))

Sa
Salabem

Бабы думают, что им всё должны так проста потому-что бабы!

Надежда

Если не закисает, зачем менять, можно пользоваться!🤣

Александра

ерунда, не воду меняют , а ухаживают за растениями

Суфия Каримова

Когда воды много,цветок может сгнить,и погибнуть

Зд
Здравствуйте

Менять?понятно...блядовать она должна бесконечно

Clan

"и чтобы цветок долго не увидал" - чего не увидал?)

Сергей Логинов

То, чего ему совсем не нужно.

Warlock

..Вполне..Если я вода..То сколь же я цветов полил ..

Кирилл Рей

Предпочитаю цветы либо в горшках либо лесные

Сергей Логинов

Получается, что таких женщин мужчин нет.

Akon4Ik Derzzzkiy

Женщина это огонь бросай палку не погаснет