НЕ
Николай Егоров

Представьте себе: вы просыпаетесь утром и обнаруживаете, что у вас вырос хвост. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Невушка Невушкина

Уточните: какой именно. От этого будут зависеть мои дальнейшие действия. 🙂

Саша Леонтьева

Ну, наверное буду думать откуда он, куплю новую одежду уже для хвоста. А вы?

Наталья Быльева

боюсь..я его только ко беду замечу...)) утром не до хвоста..)) а там разберусь..

Анна Тамбовцева

Если он на голове из густых шикарных волос, думаю печалиться не буду))

Небеса Мои Обетованные

Хорошо бы длинный, как в Фильме Аватар! Вот бы поприкалывалась тогда!

Александр Зосин

Да Оля над тобой бы ученые поприкалывались пытаясь выяснить снежный ты человек или не снежный... 😮 😄

Небеса Мои Обетованные

Нифига подобного ! 🙂 Я бы синей краской намазалась !

Небеса Мои Обетованные

А чего , сэлфи бы сдалала.))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Такое может прийти в голову только больному человеку.Вам бы к врачу.

НЕ
Николай Егоров

Слушаюсь! Разрешите бегом?

Я ГА

Это же какая красота, красотишша прям. В хозяйстве все сгодится.))))

Ирэна Ли

...буду прятать... 😩 😆 ...а потом к хирургу... 😝

Елена

придется и ему украшения покупать в виде браслетиков и колечек))

Оксана

Всернусь в клубочек, прикроюсь хвостиком и на работу не пойду)))

Кобра 13*****

РАСЧЕШУ щеткой и надушу. хотя под юбкой всё равно не видно))))

Мари

Только б не худой и лысый) а любой другой-это даже изюминка))

Вика

Подумаю - хорошо-то как! Будет ещё чем вилять, кроме попы))))

Татьяна Шемарина

Я его причесываю и завязываются на нём красивый бантик.

Златка Золотая Она Же Зая

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))УРА!! МОЖНО НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЬ!!!!

Ев
Евгений

Звоню Малахову и СЕНСАЦИЯ!

Златка Золотая Она Же Зая

фуууу...толькао ему не надо..терпеть не могу его...давай Урганту лучше))

Ев
Евгений

Я не о любви, а о рейтинге!!! Малахов тоже бесит! Но хвост диктует свои правила!😜👍

Златка Золотая Она Же Зая

не я в этом участвовать отказываюсь..и хвост вам свой не отдам,,,

*акмарал Турлыбекова

надо проснуться до конца и хвоста точно не обнаружите

Во
Водолей

юбку пышную одену-а потом разберусь что дальше делать

Katerina Nikitina

Первым делом белочке хвост рубить Сразу легче станет

Ирина Петрова

Вырежу для него дырочку в брюках и пойду по хвастаюсь

Владимир Герасимов

Интересно. А что вы с рогами в этом случае делаете?))))