Надежда Тарасенко

Сегодня слышала скворца, ура !!! А к Вам прилетели скворцы ?🙂

Ответы
Niemand Против Войны

К нам числа 10 апреля прилетают. У нас неделю назад вот:. 🖼

Надежда Тарасенко

😳 Обалдеть !!!..у нас тело+10, солнечно и тихо..

Niemand Против Войны

Ну, это немножко севернее нас... километров 200. Такой город в Карелии – Сортавала. 🖼

Иван Иванович

Пойду посмотрю. Рано утром еще не видел. Но сегодня утром уже 0 было. Должны прилететь.

Тигр Очень Ласковый.

Живу в пригороде. Птиц много разных прилетает. Скворцы огороды любят. Свежую пашню.

Олег Владимиров

Да, Конечно. И так противно орут по утрам. У нас, в Мурманске, они и не улетали.🤣

Трофимов Владимир

с утра глотку дерут ни куда не улетавшие вороны... а скворцов не видать

Надежда Тарасенко

Так вороны и не улетают...

Алексей Пимяков

нееет еще . скворечник надо в саду поднять а попасть не могу

Надежда Тарасенко

Я тоже ещё не была нынешний год на даче, всё дожди и дожди, грязь одна..

Алексей Пимяков

у нас холода и снег . сугробы выше меня

Надежда Тарасенко

У НАС +6 за окном, сходила в гараж, картошку на пророст принесла, в апреле сажать буду.., так еле до гаража дошла, грязь

Анатолий

Скворцы - не олени! Ягель из-под снега копытом не добудут...

Сергей Грудцын

Нет, но видели пару лебедей, обалдели от восторга!!!!!!!!!

Надежда Тарасенко

У нас тоже прилетели. сегодня видела на озере, мимо проезжали..Такие классные !!!🙂

Сергей Сергей Журавов

Грачи. уже сделали себе квартиры и топчутся..

Улугбек

Мы гораздо северней Вас живём, наверное...

Улугбек

Вот-вот... Заметно! Я - в Казани...

Надежда Тарасенко

Понятно и что у Вас там за погода ?

Улугбек

Весна...!

Надежда Тарасенко

Я сегодня лебедей видела на озере, лёд растаял полностью..

Улугбек

Скоро и у нас... будет так...

Николай Ушаков

Пока Соврасовские только на репродукции!

Надежда Тарасенко

У нас и лебеди прилетели..На канале, возле камышей промоины, вот они там..

Николай Ушаков

Синички все сало сьели, знать переживут метели!

Надежда Тарасенко

У меня тоже за окном одна шкурка от сала мотается, может дятел прилетал, а может склевали синички..

Алексей Горбунов

пока только грачи, на строительный сезон

Альберт Зинкин

Прилетели "Скворцы" под окнами, "Кар, Кар

Графиня

не встречала. Разве они живут в городе?

Надежда Тарасенко

Да, у нас дачи рядом, всякие птички водятся..

Андрей Григорьев

Зато к нам прилетали Путин и Медведев!

Шурави

Пока только появляются свиристели

Игорь

Да, вчера много их видел на ветке.

Елена Мазырко

Пока нет, одни вороны каркают)

Игорь Кузнецов

Не только и гуси толпой валят

Надежда Тарасенко

Нееет, у нас нынче ниже -19 и то ночью не опускалось.., а так слякотно и гололёд был.., снега мало..

Игорь Кузнецов

А сейчас везде так. -15 у нас двое суток было, а потом дождь

Надежда Тарасенко

СЕЙЧАС ГЛЯНУЛА ПОГОДУ В ИНЕТЕ, ОБЕЩАЮТ МОРОЗЫ ДО - 30 В АПРЕЛЕ..., ОБАЛДЕТЬ !!!

Игорь Кузнецов

А мы уже ласты достали, дождюка льет постоянно

Надежда Тарасенко

🙂 ласты, это хорошо.., у нас тепло сегодня+ 10 за окном , тихо и солнечно..

Валера

Да, уже много птиц прилетели