🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Назовите свои самые нелепые заблуждения?

Ответы
Константин

думал что в церквях и храмах благодать божая и вирус туда не пройдет., а уж батюшки и клирики умирать уж точно не могут от него. Как то думал что люди с тех образованием умнее людей со средним.., но оказалось ум.. это довольно таки интересная хрень.. У кого то развито одно мышление, но полностью отсутствует другое и наоборот. Хотя я это знал, но тут доказал на деле.. верил в разные чудеса.., но видел их только по телевизеру.. Прикол в том, что я поймал себя на этой мысли... и тд

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И какие ощущения теперь посл

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

И какие ощущения теперь посл

Константин

ну приходят некие переоценки.. и приходишь к неким выводам.. Например что компьютерные игры и виртуальный мир гораздо красивее, красочнее и интереснее...😄😬ПАРАДОКС?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может это тоже одно из заблуждений? )

Константин

да это я прикалываюсь, с долей правды... Я просто человек от части творческий и люблю красоту 😉а есть просто шедевриальные игрухи..

Улугбек

Пол-жизни верил, что всё окружение моё из атомов и молекул загромождено, пока не понял их вымышленность и призрачность, такую же, как и вымышленность монотеистических Богов... От какого заблуждения я... ОСВОБОДИЛСЯ.!!!!

♂М
♂ Мальчик ♂

в часах сидит какой то человечек . и я его там не находил . за что и получал по полной . много часов разодрал . по сей день спотыкаюсь об запчасти 😂😂😂🤫

Карабас

Багира из Маугли- девочка. Ежики- вегетарианцы. Когда я вырасту- то люди уже будут летать в другие Галлактики. Быть взрослым круто, буду делать что захочу

Sebastian Pereira

В детстве я думал что женщины сами рожают ребенка, без участия мужчины. Думал что природа сама выбирает когда и сколько женщине рожать

Володя

Думал, что все женщины способны на сквирт, а М. Жванецкий оказался прав - Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь.

Алексей Бережнов

Я думаю, что если идти не стесняясь с гордо поднятым носом и уверенным видом, то девченки не увидят растегнутую ширинку.

Алексей Бережнов

Че? Увидят? Да они даже постесняются посмотреть.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да конечно ..это очередное Ваше щаблужлкние6😆

Оксана Алферова

Истина восторжествует. Справедливость существует. После генеральной уборки можно не думать о чистоте минимум неделю)))

Себастьян Парейра

вчера узнал, что деда мороза не существует. Сижу, допиваю вторую бутылку Джека Дэниэлса и не знаю, как теперь жить

Санбай Манибай

Не буду назвать , но в молодости были немало нелепые поступки! Прошу Единого Аллаха простить!

Дм
Дмитрий

Учился ездит на мошине сам.. Год ездил не знал о наличии пятой скорости.. 😉😉😉😂😂😂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну, я например тоже ток щас о ней узнала

Лида Пирогова

Когда мне было года три, думал, что у женщин, длинна ног только та, что из под юбки торчит...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆😆 это нечто)))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

то есть, если тетка в макси, то вообще безногая? О , боги)))

Виктор Дубилей

Думал что Земля плоская , а люди вылупляются из яиц . А их оказывается в капусте находят .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пф..аист их приносит, !!

Виктор Дубилей

Но меня в капусте нашли . Какой аист в январе .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А какая капуста в январе?!😆😆

Виктор Дубилей

Квашеная .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну разве что)

Виктор Дубилей

Факт

Аркадий Бахчевников

Что кастрюлька с супом, простоит ночь, на балконе, не закиснув. Наживное. Но. А вдруг?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А на балконе +10?)))

Аркадий Бахчевников

Ночью +5. Но стрёмно.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нее, не годится

Аркадий Бахчевников

Скиснет?. Пока томится.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Скиснет конечно

Аркадий Бахчевников

Деваться некуда. Завтра проверю. У холодильника +4.

Ишак Матрос

У меня нет нелепых заблуждений. У меня все заблуждения только лепые и сверх-лепые.

Сергей Малыгин

Если ругающуюся женщину выслушать и сделать как ей надо то её можно успокоить)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А что, так низзя?

Сергей Малыгин

Временно, и то сомневаюсь, на пользу ли будут подарки, бешенство другим лечится..

Роман Романов

Сброшенной с высокого здания монетой в 1 цент можно прибить кого угодно!!!🤪

:T
:Thinking:

Что девушка может легко забеременеть от меня😆 ну это до лет 18 так думал ...

Огненный Муравьед

Я разумный пессимист, я заблуждаюсь лишь в том, что думаю, что заблуждаюсь...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот оно что ..

Смирнов Андрей

искать любви в проститутке-равно как пойти в лес за грибами и не собрать их!