Человек Из Стали. С Криптона

Как вы относитесь к ДНК скандалам? Вы бы пошли на ДНК тест?

Ответы · страница 2
Танечка Танюша

Сама не пойду, мне это не нужно. И пофигу, если за моей спиной сделают, т.к. я и без этого правду знаю

Ул
Ульяна

Норально отношусь, отец имеет право знать его это ребенок или нет. Пошла бы. Мне скрывать нечего

Человек Из Стали. С Криптона

👍это Вас не обидит?

Ул
Ульяна

А почему меня должно это обижать?) Это право мужчины

Человек Из Стали. С Криптона

Верный подход, но сомнения с его стороны основательны ли?

Ул
Ульяна

Нет, конечно. Однако я же у него под наблюдением сутками не нахожусь. Откуда он знает, что я делаю когда не рядом с ним? Тем более, я девушка красивая, поклонников всегда было много.

Ул
Ульяна

Так что пусть делает, что хочет. Деньги выкенет на ветер да и все)

Человек Из Стали. С Криптона

)))зато успокоится)))))))))

Юл
Юлия

Мне нет на это необходимости, такие внешние сходства вряд-ли могут быть у чужих по крови людей.

Александр Жданов

Плохо отношусь, но ведь надо же привлечь зрителей, вот и подсовывают "жаренные" программы.

Павел

Да не, глупости это. Порой чужой по крови человек может быть ближе, чем вся кровная родня

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю скандалы любого типа, на дух не выношу. Мне тест днк не нужен, и так все понятно.

*Елена Сергеевна*

Да легко. Пусть вообще уже в роддоме сразу делают, чтоб не доставали своими сомнеиями.

Жанна Никифорова

Делай добро и бросай его в воду. Не надо показывать эти передачи. ПРОСТО ПОМОГАЙТЕ!!!!!

Фило Софочка

отвратительно это, зачем уличать человека,которого сам выбрал для совместной жизни

Катя Агопова

запарили уже этими ДНК-тестами и связанными с ними склоками, конечно бы не пошла

Наталья Маюрникова

Нормально я сделала свою сыну ДНК чтобы доказать что это его ребенок,все хорошо.

Владислав

Честные пойдут,хитрожопы будут стараться отговорить, будут вызывать к доверию

Лариса Прокопьева

Я б нет, слава Богу, контролирую свою жизнь и прекрасно знаю, от кого мои дети

Мишель Пух

Душа болит за людей. Не умеют жить нормально. Себе жизнь поганят и другим

Виталий Жейц

Весело! Аж плакать хочется от дебильности отечественного телевидения!

Людмила Матусяк

Если бы сомневалась,то пошла бы,хотя и верить им на 100 процентов нельзя

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот еще, я знаю от кого мой ребенок и унижать себя подобным не стала бы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эта дебильная передача к нам из США пришла чтоб дебилизировать нас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Показать выдео по их передаче? Америкосовской?

Человек Из Стали. С Криптона

Все передачи плагиат..никто велосипед не изобретает..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю это программа по дибелизации

Искорка.

Скандала бы не было... Необходимые обследования я бы предоставила

Angelina Goncharova

если есть что скрывать или делить =- но я не в родстве с рокфелером