Наталия Наталия

Сегодня зима встретилась с весной. Вы это почувствовали? У нас снег идет☀️❄️

Ответы
Рафаил Файзуллин

Ну весна она гостеприимная, видимо просит зиму не уходить, тем более новостей много надо рассказать, вот и сидят вдвоем за самоваром, распевают чаи, и обсуждают разные сплетни))

Наталия Наталия

Люди уже другие. Понаехали

Рафаил Файзуллин

Да, один чел говорит представляешь на земле было 2 милиарда людей, а теперь 7. Второй говорит понаехало ))

Наталия Наталия

С Марса прилетели

Наталия Наталия

пжлста

Арбузный Ихтиандр

У нас тоже с утра было солнечно ,а после обеда пошёл снег.У меня когда то бабушка про такое говорила :"Это Зима с Весной борится."

Наталия Наталия

Но зима сегодня победила \

Арбузный Ихтиандр

Пока что так.

]~
]~[∆¢Tя

У нас тоже. Как всегда апрель почки только в конце появятся,а на день Победы может и еще чуть присыпать

Наталия Наталия

Да рухнет все. Сколько только безработных появилось. Налоги уже не знают какие придумать ободрать нас

]~
]~[∆¢Tя

И те,что есть не прекращают расти. Вон забрала последние лестки вода и кварплата. Не знаю какие цифры у вас норма,а у нас глаза на лоб полезли когда еще не так давно 5300 отдавали,а теперь за квартиру почти на 2000 больше. Пипец полный. Вон читала кошек и собак уже хотят налогами обложить

Наталия Наталия

Завтра у сына спрошу сколько он за однокомнатную платит. У меня частный дом. Везде счетчики. Вроде не дорожало

]~
]~[∆¢Tя

ну у нас двушка 53м2 жилая площадь. 7284 самая последняя прлатежка

Наталия Наталия

Четыре с половиной последняя

Людмила Иволга

Вообще-то встреча зимы с весной бывает на Сретение,15 февраля,а сегодня 40 сороков.Не путайте.

Наталия Наталия

.Ну так 15 и писалось

Людмила Иволга

7дней назад было 15 марта,а Сретение 15 февраля.

Наталия Наталия

Но вы первая это заметили

Кот Василий

Это явление очень спорное 🙂 в Алма-Ате зима была довольно теплая. Уже отцвели подснежники.

Наталия Наталия

.Подснежники и у нас уже отцвели

Ё✨
Ёжик ✨

14 февраля Зима с Весной встретились - Сретение
А 20 марта день равен ночи
ничего не путаете?

Наталия Наталия

15. Он не выходит из дня

Ё✨
Ёжик ✨

?

Наталия Наталия

Сретенье 15 . На сороковой день после Рождества

Алена Gold Star

Не чувствуется, день таит снег, следующие утро снег падает... И вот как понимать природу..

Наталия Наталия

.Жаль. У нас весна

Где Ты Там И Я

Афигеть! Сирень, кустарниковые уже пустили листочки. Во дворе ЗАМОРОЗОКБЗДЕЦ! (((

Наталия Наталия

У самих такая же история. Кизил зацвел, а тут бах и минус семь

Андрей Григорьев

Привет от ЖКХ. Мы тут давно весне помогаем... Кстати праздник у нас в воскресенье

Наталия Наталия

Приколь но . Я там работала. КБО технолог швейного производста . Меня тоже значит с ним

Андрей Григорьев

Ну с праздником тогда! С нами можно, но опасно. Нехорошему научим...)))

Наталия Наталия

.И вас с праздником

Сергей Субботний

всегда. ВСЕГДА! евдоха встречается с гаменом. сегодня у меня ДР. потому и помню.

Наталия Наталия

С днем рождения. Счастья, здоровья и мира

Сергей Субботний

ааааа! спасибо

Татьяна Черненкова

У нас сегодня +1, ☀️, а завтра -3, 🌨️вот такие перепады резкие в подмосковье...

Наталия Наталия

У нас на Кубани на моем веку не было такого , 15 марта снегопад

Татьяна Черненкова

Бывают сюрпризы природы , у нас в мае в 2017 годы снег в 30см выпал, во сюрприз и отопление отключили и воду горячую на профилактику ,на две недели...романтика...

Наталия Наталия

Не представляю, как это было

Наталия Наталия

Сегодня ночью было минус семь, днем плюс 14, так тепло . Сейчас плюс 7, но холод ужасный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас тоже был, вечером. Сегодня тепло, - 6 днем было, ходил в осенней куртке

Наталия Наталия

У вас резкоконтинентальный климат . Должно быть все стро по расписанию

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в советское время людям за климат доплачивали, за уральский климат. Сейчас конечно не доплачивают

Наталия Наталия

Сейчас все не то , что было раньше

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, убрали лучшее, вернули худшее, и возвращают

Наталия Наталия

Люди им не нужны. А предприятия могут работать вахтовым методом

Реалист (27 Регион)

Нет. Снег не идёт. Но собачьи какашки во дворе активно вытаивают.

Константин

Уинас утром был сильный туман,а днем облачно,но уютно тепло

Константин

Спасибо)))

Наталия Наталия

Пожалуйста

Константин

Что то устал

Наталия Наталия

Отдых пользительное дело

Константин

Ага

Константин Саратовцев

А то! Прочувствовал, снег кидал. И так до пятницы будет. -8.

Константин Саратовцев

Я многих не забыл, плохих и хороших (людей).

Наталия Наталия

Я плохих забыла

Наталия Наталия

Бывает. Зачем о них помнить . Это не стоит того

Наталия Наталия

Задела за живое

Константин Саратовцев

Совсем нет. У меня всё образовалось.

Марина

У нас ужасная погода, метель, ветер сильный, ночью до -12

Наталия Наталия

У нас конечно не минус 12 , но метели и ветра было достаточно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У нас был снег, потом дождь и все с разницей в два часа)

Наталия Наталия

У нас вчера было 27, сегодня дождь и 20

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤦‍♀️ничего себе

Наталия Наталия

Таки Кубань

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тогда терпимо))

Наталия Наталия

У нас пока в районе 20 должно быть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На Урале может быть +20, а потом резко -2

Наталия Наталия

Я думаю , что меньше 15 у нас уже не будет

Майя Петрова

У нас пару дней назад был 2 дня буран и сильный ветер...

Наталия Наталия

.АК мы в шоке от сегодняшнего снега

Артем

У нас солнечная неделя была. Но сегодня обещают снег.

Наталия Наталия

Везде снег почему то

Бо
Бока

у нас тоже снег шёл, мороз опять, Нижегородская обл.

Наталия Наталия

А у нас и сегодня. С Кубани мы